Мистика, эзотерика

Кто верит в "Квантовый скачок 2012" или "Планетарный переход". Как это будет? Что будет с телом человека после перехода?

думаю многие верят, меня совсем не волнует, что будет с телом, важнее чтобы все остальное осталось. вот во что я точно не верю, так это в конец света...
Сайка Гамидова
Лучший ответ
- Слишком много сходится на 21.12.12, не хочется торопить время, но очень хочется узнать ...интересно же.: )
Хотя... всё это ( Кв. с, Пл. пер. ) колоссальная шахматная партия в которой всем нам предоставляется "наиширочайший" выбор (посветлятся) - прыгать по клеткам, как можно дальше и быстрее, но не нарушая правил.
А вдруг "Высокие Духи" передумают, плюнут на квантовый скачок и оставят все медленно-медленно эволюционировать, примерно как сейчас? : / Может дурят народ очередной ерундой! ?
- А как же олимпиада в Сочи?
А ничего не случится, этот так называемый переход идет уже примерно лет 15, так что его никто и не заметил, всё будет как прежде.
Вера Валова
Надежда Климова Как прежде не будет, переход длится годами( нам дают время), а вознесение будет мгновенным, когда каждая молекула, атом тела перейдет на высший уровень.
в квантовые прееходы какими их описываюит не верю в концы света не верю но вполне возмжно то что что то да случится так как слишком много народу в это верят...
Поживем увидим, всего 6 мес осталось. В интернете есть несколько вариантов:
1) земля превратится в звезду и все кто на ней обретут тело света
2)земля останется как и была все злые умрут
3)большие катаклизмы погибнем все.

Изменения на уровне сознания идут уже давно, по себе вижу уже года 2.

2012г. - Прохождение Нулевой Точки http://www.youtube.com/watch?v=cibjXo0uILY&feature=related
2012 год. Конец света. Джордж Кавассилас. http://www.youtube.com/watch?v=fDqqCagI37A&feature=share
"Кто верит в "Квантовый скачок 2012" или "Планетарный переход". Как это будет? Что будет с телом человека после перехода? "
Да наизнанку вывернется и всего делов)
Зависит от осознанности. Кто заключен в рабство этой системы, тот ничего не заметит.
А у эзотериков разные планы к завершению перехода. Кто-то хочет править, кто-то освободиться, кто-то останется на Земле, и будет оказывать помощь данной планете и людям.
У всех разные заботы.. . К тому же, на тонком плане сейчас не столь спокойно.
Выди в фазу и узнаешь.
Vika Kirillova