Мистика, эзотерика
Говорят что квантовый скачок произошел, тогда почему нас с вами тут оставили?)
Что значит.., оставили? Мы как раз там..., где необходимо быть..)
Диля Ибрагимова
Доброго вечера, Слава))
При таких скачках часто происходит квантовое дублирование...
Поэтому - мы остались в той "ветви", в которой все течет так, как мы видим вокруг, но... не исключено, что в другой "ветви" после скачка, нас уже нет...
Диля Ибрагимова
Доброго вечера, Сергей))
Марина Зябкина
Чушь
рылом ни вышли вот евреи вышли их уже забирать н7ачинают
Куда ты-торопишься? -До него-ещё,ШЕСТЬ с половиной лет.
Не торопитесь... сначала уйдут готовые сознания... настанет момент, когда это будет массовое явление, и очень заметное... плохо будет оставшимся...
Про нас там речи не было))
многое говорят...
У нас тут кванты не те стали испортились
Вообще начиная, еще с начала семидесятых, когда лекции об НЛО и инопланетянах перепечатывали на машинках, печатных, так там тоже шла угроза от инопланетян, что если мы не исправимся к 2000 году, то им придется нас убрать, , потом смещение земной оси, потом 2012, теперь дожили до квантового счачка. И каждый раз в каком -то виде идут подсказки о путях Духа и что можно пробовать изменить, кстати частота вибраций земли, в этом году, стала аж 36 герц, если сравнить с периодом лет десять назад, это почти в тридцать раз, то-есть получается нас опять дурят, одни говорят что вы опоздали, другие все ОК мы вместе идем с землей к вознесению
Марина Зябкина
Чушь
а куда нам с подводной лодки то...)))
Грехи не пускают ))
Для опытов
Если вы это лично не видели и не испытывали, то нет нужды говорить об этом и принимать всякие концепции за достоверность. Выкиньте мусор из головы.
кто говорит то хоть?)
...веер миров..)
а скачок вы представляете как движение?... но это скорее всего качественная категория и мы уже изменились, каждый по своему конечно