Мистика, эзотерика
Что такое "квантовый скачок Сознания"? Особенно интересен опыт тех, у кого он произошёл (или происходил не один раз)!
Вообще квантовый скачок это путь из точки А в точку Б без самого пути, это скачок из одного уровня сознания на более высокий. Вы начинаете понимать то что раньше не в состоянии были понять.
Вряд ли кто то, это испытал и расскажет свой опыт... тут понять то сложно...
я думаю это просто еще один эвфемизм для осознания...
да мы тут все скачем, спасу нет... .
...кванты только у всех разные....)))
Можно сказать так: Я есть.. . и бац удар, прыжок и тебя нет, но ты тот же что был всегда)
квантовый скачок это скорее всего сиддхи и просветление...
Наверное у кого этот скачок произошёл. то тут бы не находились и не писали бы, а были и есть уже не среди нас а в другом измирении, сознание выше нашего им тут уже делать нечего
Я и некоторые, кого я хорошо знаю, в 2012 году пережили личный "апокалипсис", были на гране жизни и смерти. А в 2013 - случился у всех в разное время резкий скачок в сознании: материальное вдруг перестало привлекать, и все устремления были направлены на духовные сферы. И это несмотря на то, что и раньше нашей прерогативой было духовное развитие, но оставались некоторые тонкие материальные привязанности.
Бозоновый скачок сознания имхо, круче))