Мистика, эзотерика
Что такое квантовый скачок в гиперпространство?
Момент осознания.
для меня это выдуманные киношные термины
Когда в 16 веке Джордано Бруно взбудоражил сонный мир, то за это он был сожжен. Ибо он говорил о множестве миров, множестве Солнц, множестве населенных планет и невидимых соседях человеческого рода…
… Когда Великий Мастер Ма Цзы - Пустое Зеркало на Востоке проповедовал, он говорил " Не реагируйте, просто будьте", его никто не понял, так как его квантовое сознание будет осознанно человечеством только через 3500 лет…
… Когда ОШО открыл в США движение санъясимов - пробуждённых людей, его отравили талиумом…
… Когда Рашид Калиф, египетский врач, американский генетик раскрыл коды Священного Корана и заявил миру, что мусульмане не знают своего истинного Пророчества и поэтому так тяжело живут люди мусульманской культуры, он был убит в 1990 году в Америке…
… Когда разрабатывался Манхэттенский проект, и произошла катастрофа в Хиросиме, Нагасаки, а теперь в самом Манхеттене событие 9.11. потрясли весь наш сонный мир…
....
Общество личинок не может жить без вознаграждений - карьерный рост, материальные блага, хорошее общественное мнение.
Общество личинок любит делиться на различные социальные группы: политические, культурные профессиональные организации, партии, движения, клубы.
Личинкам нужны хорошие мышцы, и делить территории пространства жизни.
Личинки не любят открытий, не любят думать, их устраивает рабство и террор, жестокость.
Личиночное общество ищет защиты у президента, у священника, у отца, у матери.
Личинке важно быть с коллективом, с племенем.
Личинка гордится родовыми племенными заслугами, полученными грамотами и медалями.
Личинки обожают разговоры о политических свободах.
Личинка гордится только своим народом. Она не желает изучать другие мировые ценности и культуры.
Личинка будет петь песни о великом американском, русском, польском и т. д. народе.
В личиночном обществе на всё табу - запреты.
Личинка обожает групповые объединения, где можно сослаться на общественное мнение, сесть на голову соседу и ни за что не отвечать.
Личинка не понимает, что искусство - искусственно, а красота - естественна.
Шоу - бизнес, социальное искусство отражают символьные запросы личинок.
Личинкам запрещено переживать блаженство.
Беда личинки, что она не научилась управлять собой, поэтому для неё всегда находится управляющий ею.
Личинка не знает, что у неё много тел, много возможностей.
Личинке неизвестно возможность избегать штампов мышления.
....
Фантастика на втором этаже...