Мистика, эзотерика

Почему Господь Иисус Христос не оставил потомство?

Гены Господа Иисуса Христа несли генетическую информацию матери и Духа Святого. Известно, что Х хромосома передается только от мужчины, это значит что Х хромосома в Господе Христе была всецело от Бога. Логично предположить, что если бы Господь оставил земное потомство, то его наследственная информация передалась детям. На мой взгляд это было бы неплохо, иметь своим предком Самого Господа (что бы Сам Господь таким естественным простым способом трансформировал все человечество) .
От мужчины сыну передается только Y-хромосома. Потом она передается потомкам. Это называется Гаплогруппа. Погуглите карту Гаплогрупп человека и узнаете, откуда родом был первый человек. А если внимательно (очень внимательно) прочитаете в Евангелиях описание Тайной Вечери, то поймете, почему Иисус не оставил потомста.
Галина Цыренова
Лучший ответ
Потому что Он был Посланником, Космической душой на одно воплощение для передачи человечеству Высших Знаний на те 2000 лет. Это была Его программа.
А может, мы все- дети Бога???
М=
Мася =)
Потому что небыло Иисуса. Ща таких Иисусов знаешь сколько по психушкам сидит? Не прокормить такое потомство.
не задавай глупых вопросов. у него есть потомки и живут в некоторых странах сейчас. в России нет их.
Ну, по логике и описаниям - он выглядел абсолютно так же, как и обычный человек.. . ел-пил, ходил на горшок, рос и т. д.. . Значит или Х-хромосома сама по себе "божественна" или он таки был от плотника)))
НАЧАЛОСЬ ...
Именно поэтому и не оставил, что лишних детей Божиих на земле пока не надо
Ну на все человечество его бы не хватило))) ) Да и как можно быть верующим и бихевиористом одновременно? Это с точки зрения Павлова и Мичурина, основа наша - материя, мы обусловлены генетически и действуем рефлекторно. А с точки зрения религии человек - это душа, а тело - лишь бренная оболочка, и без разницы какие у него гены, на бессмертную душу это не влияет.
потому что его не существовало никогда