Мистика, эзотерика

Если мужчина не оставил потомства, как это отобразится на его карме и душе?

может и оставил... может он дом построил... или машину или книгу наисал-это тоже дети... и от них часто еще больше пользы, чем от просто детей
Юлия Толмачева
Лучший ответ
никак ни отразиться
В последующих реинкарнациях (воплощениях) его душа будет ..."отрабатывать " карму не РОДА, а ВИДА.
нужно знать его программу жизни, чтобы что-то прогнозировать
Наталья С
Никак, пойдёт на переделку пока не научится детей делать.
Елена Левчева
никто воды не подаст в старости
Svetlana Kim Бывает, что с детьми ещё хуже
дык может это и есть его карма в этой жизни не отставлять потомство. жизнь заключается не только, чтобы трахнуться и родить ребенка. Потомство - необязательный элемент.
Samalek Koptleu
Ерунда это всё
Карма это связи с иллюзорным миром. Если ты веришь в то что совершил что то плохое и отягощаешь себя этим то ты создаёшь негативную, вредную связь.
Наталья Ежова
не переживай, скоро на земле никто не сможет родить, бесплодие, придет время когда дети будут исскуственно рождаться, даже выносить простая женщина не сможет, а вот взять ребенка или нет будут решать родители. Но думается мне что придет время и человечеству будет просто не до детей. Работа развлечения просто не дадут людям иметь семьи. А в наше время, ничего не будет если не оставил потомства. А пойдешь к богу то спроси у него почему и за какие грехи не дал тебе ребенка)))
Ваня Диденко
после смерти будет овощ
Марго Тополь
Может и не было это в планах вашей души на это воплощение. Зато все души хотят чтобы человек научился быть счастливым, радоваться жизни и делать этот мир лучше через ваше счастье и добрые дела.
У меня всё отлично пока что.
&&& Irina &&&
В следущей жизни он станет сперматазоидом