Мистика, эзотерика

Наносит ли какой-то вред ауре, карме или душе просмотр фильмов ужасов?

Да, и очень сильный вред, и не только тебя, а всему пространсвту вокруг тебя, постарайся смотреть добрые фильмы,
Лидия Петрова
Лучший ответ
там грех идёт
они полезны - отвлекают от своей повседневной действительности и этим снимают стресс. А это влияет и на ауру.
Анюта Зорина
Аселя Утемисова а другие фильмы (например боевики, драмы или криминал) разве не отвлекают?
Наша эмоциональная реакция выбрасывает энергию в никуда, при просмотре, а оно нам надо?
R B
Нравится- смотрите, не нравится или страшно - не смотрите. Это своеобразная тренировка. Довольно полезная вещь.
Е.
Елена ...
Нет. А вот психика и восприятие может пострадать)
Наносит, и буквально вы можете оказаться в такой же ситуации как в фильме, потому что представляете это)
да.. как и игры подобной тематики.. понижает вибрации человека и очень сильно.. в результате он становится более уязвимым...
Почему это всё показывают ночью?
Тамара Казак
странно, как я еще жив)
Мысли материальны. На чем зацикливаетесь, то и проводите через себя. Ужасы - это негативные энергии. Стах, боль - притягивают низших сущностей, которые этим питаются. То есть, генерируя в вас страх, они вас едят. И как, по-вашему, не вредят? Я проводил экспертмент на себе, знаете сколько всякого набежало.
Nata Tasha
Да, наносит.

Фильмы ужасов это производная "искусства" масонов. В их задачу входит специально распространять эмоциональный негатив и животную глупость среди людей.
Поэтому сейчас много фильмов ужасов, различного рода кровавых боёв без правил и историй про насилие и войну.

Фильмы ужасов отрицательно воздействуют на эмоциональное (астральное) тело человека и блокируют правое интуитивное полушарие мозга.

Это "искусство" в стиле Тамаса.

Есть 3 типа информации. Т е 3 типа её происхождения с духовной (кармической) точки зрения:
1. Тамас (глупость, неведение)
2. Раджас (страсть, желания)
3. Саттва (благость, духовность)

Фильмы ужасов это Тамас - животные страсти и увлечения.