Мистика, эзотерика
Фильм ужасов, от которого кровь стынет в жилах!
Многие из нас любят смотреть фильмы ужасов. Какие фильмы ужасов вы можете смотреть спокойно, а какие заставляют ваше сердце в буквальном смысле замирать от страха? Опишите коротко сюжет фильма. Спасибо.
Привет! Смотря что ты любишь.... Фильмы основанные на реальных событиях? Хоррор? Просто мистику?
Из основанных на реале: " 6 демонов Эмили Роуз" и " Призрак Красной реки" "Ужас Аммитивиля"- про него много слухов.. .
Из кровавых: "Граница" и " Коллекционер", ну можно " Поворот не туда"....
Про вампиров: "30 дней ночи"
1408- хороший фильм, но не страшный... Фильмов знаю до фига... Всех и не вспомнить.... Ну если интересуешься чем-то конкретным пиши)) ) Вспомню)
Забавный фильм "затащи меня в ад" и кстати.... "Забери мою душу"- не страшные, но интересные
Про вампиров: "30 дней ночи"
Мне было страшно на 1408. Замкнутое пространство, неизвестно чего ожидать в следующий момент, невозможно выбраться, все то горит, то леденеет, надо продержаться до утра живым и не сойти с ума. Такой Хома Брут нашего времени.
классика зловещие мертвецы три части последняя уже как юмор
Посмотрите фильм дитя мертвецов! Классный фильм
японцы впереди всех по части жути
Страх редко бывает во время просмотра. Неприятно, тревожно, и да, противно. От Стивена Кинга страшно. И больше от книг, чем от экранизаций. Фанатка затащила автора книг к себе домой и отрезала ноги, чтоб не убежал. Или женщина осталась привязанной к кровати в сельской местности, а муж рядом помер.. . "Мгла" - где насекомые огромные жрали людей. А "Кладбище домашних животных"? Да, Кинг - это король мерзких ужасов.
Хочу заметить вот что.. .
Сейчас появилось достаточное количество фильмов, от которых вовсе не страшно, а попросту противно.. .
Для таких фильмов достаточно запастить несколькими тоннами мяса, и несколькими литрами крови [или чего то на неё похожего] и понеслась.. .
Её можно резать, рвать, пилить обильно поливая это всё заранее заготовленной кровью. И сопровождать не мение неприятными звуками. Причём сюжет имеет едва заметную линию.
Вот такое, мать его, искусство кинематографа...)))
Грибы прикольный фильм. Действие разворачивается в лесу, где молодую компанию преследует убийца...
мёртвая тишина
астрал