Мистика, эзотерика
ВАм нравятся фильмы Ужасов? Если да , то какие?
Мне понравился "Некромант".Новый, тайцы сняли. Не ожидал такого от тайского кинематографа.
новости по TV
Элегантные ужасы.. .
"Сделка с дьяволом", "Королева проклятых", "Дракула", "Дракула - 2000"и т. д.
Асель Володина
мне тош оч нравиться про вампиров!!!!Ди сих пор жду продолжения "Королевы проклятых "!!!!
Нет.
Эти фильмы все придуманы извращенцами и трусами- из своих пугливвых воображений.
Снимите реальный ужас, а не придуманный - тогда и может польза какая-то появится.
ооочень люблю ужастики!!!! особенно про привидений! только не на рилигийнуюю тематику! Например "Другие", "Зеркала", "Замкнутый круг" ...
Омен. И с Фредди Крюгером
"Падший", "Монахиня", "Ветер Демонов"
нравятся; например "Восставшие из ада"
Абсолютно не нравятся! Мне это напоминает детский мультяк про котёнка по имени Гав, помните-"нет, здесь не интересно бояться, пойдём побоимся на чердак! "
Искусственно притянутые за уши бабайки в потугах потрогать за вымя свой адреналиновый резерв... Посмотрит эту галиматью крепкий чел-посмеётся, ещё и обгадит низкосортную туфту, но ведь в просмотр может вляпаться и человек с хрупкой психикой, а если фильм мало-мальски последовательный-иллюзия реальности окажется слишком сильной, -так появляются фобии, психозы и весёлые ребята-маньяки. Сказки о психологической разгрузке-дешняковая реклама!
Очень нравятся)
Любимый - см. аватару.
Кроме ерунды про зомби, вампиров, оборотней и маньякоф-убийц,
нравится всё. Например, "Фантомы" по Кунцу или "Мгла" по С. Кингу.
Любимый - см. аватару.
конечно нравятся: например-чужой, кошмары на улице вязов, зеркала,
Очень нравятся. Обитель зла, Константин.
Да мне нравяться фильмы ужасов. Ну например: Чаки, Резня бензапилой, Леприкон и т. д....