Мне нравятся ХОРОШИЕ фильмы.
С интересным сценарием, грамотной работой режиссёра и оператора, талантливой игрой.. .
Даже если это по сюжету ужастик, но "вкусно" сделанный, мне понравится.
Мистика, эзотерика
Нравятся ли Вам фильмы ужасов? И почему если нравятся?
Смотрю в основном их и фэнтэзи.. Всё что снимают в остальных фильмах мне осточертело в реале..
за свою жизнь не посмотрела ни одного фильма ужасов и не считаю себя в чем-то ущербной. . никогда не понимала, что в них люди находят.. неужели сил и ума другим способом адреналинчик получить нет? а все эти ужастики, что дети с малолетства смотрят только травмируют психику, потом от неврозов лечимся...
НУ вот про Звонок мне понравился - там эта девочка смешно так ноги за голову закидывала, когда ползла. Альпинистка, наверное.
А вот тут мне друг посоветовал посмотреть "Мученицы" - большего дерьма я не видал. Это фильм бл... дский абсолютно. Тупее я не видал.
в общем .я не люблю.
Раньше нравилось, пока жизни не вкусил. Душу и нервы "щекотало". Сейчас ничего интересного. В жизни случается много интересного.. . Сейчас нормальных фильмов мало.
Нет!
В детстве были страшные рассказы в темноте, про черную руку, черного человека, и пр.
Что плохого в просмотре кино-, или видео сказок на ту-же страшную тему?
Считаю полнейшей чушью разговоры о впитывании отрицательной энергии от таких просмотров.
Скорее уж разрядка, через выброс адреналина. Ну это, конечно, кому страшно.
Обожаю фильмы ужасов, после реальной жизни такая раслабушка.
Да очень... Интересуюсь тёмной магией и мистикой.