Мистика, эзотерика
почему у иисуса христа не было детей?
потому, что он еврей ;)
Потому что Он - Космическая душа с другой гораздо более важной миссией посланный а Землю, к тому же семейные ситуации и набранные энергии от них Он уже накопил давным давно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
так вы не ихний родственник
Jazgul Sydykbekova
тебе то откуда знать?
заповедь плодиться и размножаться для людей не доросших до других интересов, в риме, к времени голгофы, уже было название для этих - пролетарий, в свободном переводе - на племя.
Ирина Моисеева
А что Вы историк?! Пиздеть не мешки ворочать!
Оставшись одинокой вдовой, Мать Мария - Магдалина продолжила дело своего мужа Иисуса. Она была твёрдо уверена, что никогда не отступит от пути, подаренного ей Богом Отцом. Она, как и Иисус, была готова пожертвовать своей жизнью, но остаться верной идеям Космоса. Зная такую установку Матери Марии, Космос пошёл ей навстречу, одарив ещё одним даром. Её подключили к Отсеку ясновидения Дома Бога Отца, и она стала прорицательницей. Мать Мария располагала информацией о событиях, которые должны происходить как в настоящем, так и будущем на планете Земля. Мать Земля любит своих детей, идущих путём Света, и поэтому Она соединила энергетическим фалом Свою Душу с Душой Матери Марии. Это был единый фал, связующий Землю и Марию с Космосом. Теперь она не только целила землян, но и могла предсказывать их будущее и давать советы по различным жизненным ситуациям. В исцелении землян ей помогала своей энергией и Мать Земля. Проживала Мария в Израиле, периодически путешествуя в Египет. Египет был её последним пристанищем. Достойно выполнив возложенную Космосом на неё задачу, в возрасте 72 лет Душа покинула её физическое тело и была направлена для проживания в Отсек ясновидения Дома Бога Отца. Заполнившись там необходимыми энергиями, она получила степень Высшеразумной и титул Сверхразумной Богини. Выйдя во Вселенские Просторы, была назначена Куратором энергофона Матери Земли.
Дочери Марии и Иисуса достойно, через всю жизнь, пронесли идеи своих родителей. В отличие от Родителей они покинули пределы Израиля и Египта и обе проживали в Пакистане, целя землян и проповедуя Космические Истины. Люди не знали истинного происхождения данных целительниц. Замужем они не были. На них прекратился род Иисуса. По судьбе им дано было одиночество. Умерли они в возрасте около 80 лет. Души обеих проживают в Отсеке ясновидения Дома Бога Отца и оказывают помощь в целении землян.
Были у него дети. И до сих пор есть его потомки.
а ты от кого тогда?
Иисус пришел на землю, чтобы искупить нас от греха и смерти, а не детей рожать
Наверное были у него дети, для зачатия достаточно одного раза, кто знает сколько этих раз могло быть, ведь никто свечку не держал перед ним всю его жизнь.
у него была дочь
Светлана Дорошина
кто?
Просто не было.. . У Ленина тоже не было.. . И у многих не было.. . Но вообще-то, после смерти Христа, его жена Мария Магдалена бежала в края, где сейчас Франция. И вроде бы даже родила дочь.. . (такие предположения есть) . Но это - закрытая информация
он пришел спасти нас от смерти от дьявола, он учил и творил чудеса, он отдал жизнь за нашу жизнь, и воскрес как и предрёк в третий день- а ты приравниваеш его к чему то человеческому, что будто Богу нужна жена, что у него должны быть дети как говорят еретики массоны и мармоны, но Бог не для этого явился во плоти, и по сути мы все его дети, дело его рук, "Бог может из камней сих воздвигнуть детей"- евангилие от Луки,.. а ты приравниваеш его к своему материальному уму- не познавшему учений и целей Христа!
Ирина Моисеева
А педераст сказал что Он был геем!