Нет пока. Ещё ни снежинки за окном. Осень.
Рано начали украшать город. Чего-то не то это всё без снега и мороза.
Мистика, эзотерика
Что вы хотите от наступающего нового 2019 года? Вы уже чувствуете эту новогоднюю суету и запах мандарин? =)
Олеся Неверова
Подарю двадцать вагонов снега свежевыпавшего сибирского самовывозом...: -)
2019 будет через год с небольшим
посмотри такое
Шестая Раса и Правитель РУСИ - Откровение Татьяны Гринь - читает Робот
посмотри такое
Мальчик, а разве 2019? Ты бы хоть поинтересовался, какой сейчас год.
Ученик!
Вы совершенно правы, загадывая на будущее.
Однако!
И настоящим тоже надо жить.
И прожить 2018 год.
А уж потом, если доживем,
Праздновать начало 2019 года.
Предюбилейного.
2020.
Ну, а в 2019 году чего ждать?
Мы живем теперь одним днем!
Что уж там загадывать на 2 года?!
Однако!
И настоящим тоже надо жить.
И прожить 2018 год.
А уж потом, если доживем,
Праздновать начало 2019 года.
Предюбилейного.
2020.
Ну, а в 2019 году чего ждать?
Мы живем теперь одним днем!
Что уж там загадывать на 2 года?!
Подвигов, интриг, психологических войн и всего такого прочего.
Не уверен доживу ли до 2019г. Но первые рождественские ласточки к 2018-ому появились в витринах одесских магазинов. Елочные украшения и гирлянды.
А куда 18-й подевался? )
У тебя уже 2019 год?... дай хоть 2017-й прожить.. )))
АКЦИЯ! ЛОПАТА ФАНЕРНАЯ ХЕНДМЕЙК в подарок!!! ЗАБЕРИТЕ ЭТОТ СНЕГ НАФИГ!!!.
нет
..слишком рано.. 2018-ый ..встретить бы...
Хотеть чего то от кого то или чего то это не знать себя.
Если верить астрологии, то год следующий моего знака, но всякое может быть вспомню- ка я 2006 год, и ничего путевого он мне не принес, а вообще я ЖДУ УДАЧУ, потому что возможно в в какой-то сфере я её заслужил
У меня сессия, я бы пережил, если бы этот новый год не наступал.
Предлагаем встретить Новый 2019 год на берегу моря https://lazurniyberegs.ru.