Если сейчас не любит.
Или только возможность загадать желание просто так впустую использую?
Мистика, эзотерика
Если на Новый год под бой курантов загадать "хочу, чтобы в новом году меня влюбился (имя, ф-лия)", то он влюбится?
Любоф эгоистична, а волшебство происходит, когда желание чистое как желание ребенка: -) В сказку следует верить: -) Представь, что бы было, если бы такие желания сбывались: -), например ты загадала, что бы тот, кого ты любишь влюбился в тебя, а рыжий прыщавый Димка: -) загадал, что бы ты влюбилась в него: -) и эти желание бац и сбылись: -), тогда получится, что человек, которого ты любишь станет несчастным: -), потому что его любовь будет такой же безответной как сейчас твоя: -), волшебство такое будет состоять из страданий.: -) Поэтому, если загадываешь желание, то пусть оно будет светлым, не принуждающим других людей к чему то: -), все должно быть по доброй воле: -), никому не понравится принуждение: -) верно?
Облизательно!!!
Нужно взять салфетку, написать то что желаешь в новом году на ней, затем под бой курантов успеть её поджечь, а пепел с салфетки высыпать в стакан с соком и быстро выпить, пока куранты бьют. Тогда исполнится, главное не опоздать.
В год петуха, только петушиные желания.
нит
Гульсара Хамзина
ваш ответ правдивый. но тогда мне и на Новый год (сам праздник) пофиг. потому что все равно чуда не произойдет. чудом было бы, если бы в меня влюбился тот, в кого я влюблена, а всего остального можно самому добиться. кроме здоровья, правда, хотя тут разные случаи. нужно вести ЗОЖ, чтобы было здоровья, не есть всякую дрянь и т. д.
Какие-то силы замечены, и есть активность их на Новый Год, но лично Я этим не заведую, говорить не буду о чужих порядках.
не обременяй людей своей любовью
Гульсара Хамзина
Нет, это просто дата, которая не ра менялась, на Руси Новый год отмечали 1-го марта, за тем, с подачи Петра l с 1-го сентября, ну и за тем с 1-го января, правда ещё была путаница с юлианским и григорианским календарями, так что, с таким же "успехом" можно загадывать в любой другой день.
Это так не работает.
Гульсара Хамзина
а как работает?
ну, если этого сильно захотеть...
А если я 33 года не загадывал желание на бой курантов, можно я в этом году 33 желания загадаю?))))
Арина Бобрецова
ни разу не пробовали? хотя бы ради смеха, все равно ведь ничего не потеряли бы.
Нет.
Гульсара Хамзина