Мистика, эзотерика

Что сделать с поминальной свечей, если мне ее нечаянно подарили на новый год?

Выкинуть или что-то еще? А то копаюсь в и-нете и найти не могу ничего(
Eva Braun
Сейчас мы видим яркое проявление суеверия. Свечей не бывает поминальных или заздравных. Всё зависеть будет от того, как Вы ею распорядитесь. Если Вы христианин. то наличие свечей церковных в доме- норма. А если -нет, то не надо в этих людях искать каких-то злодеев. Свеча, сама по себе, Вы же взрослый человек, никому сама ножик не воткнёт. А если так боитесь " проклятий ".)))....то вот Вам цитата из Библии. "Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит. Так незаслуженное проклятье -не сбудется" .Аминь.
Влада Завистовская
Лучший ответ
* Давно так не смеялась. Свеча поминальная? ! Нет таких свечей!
Просто свечи!!!
Гусева Наталья
хорошо, что не самодельную! (типа как в проклятиях вуду итд) а если поминальная, то зажгите её и с позитивом вспомните тех, кого знали, но их не вернуть.. . всех вспомнинайте! как раз память натренеруете! ничего плохого не произойдёт.. . даже наоборот!
Галина Иванова
сначала убедица в том што свеча действительно случайный падарак-как правило такии падарки случайными не бывают. .
(затем взять зеркало и держа ево отражающей стороной от себя поддев ее и накрыф чорной тряпкай-или осторожно, не касаясь ее, заматаф тряпкай сначала) вынести на улицу (подальше от дома) и сжечь все..
Eva Braun откуда вы это взяли?
или стеб надо мной?
вспомните умерших людей, которых вы знали и зажгите свечу. и почему вы решили что это поминальная свеча?
Eva Braun Так написано на самой упаковке, на этикетке. А под этикеткой и вовсе надгробные свечи(((((
Нечаянно потому что в красных колпачках и похожи на новогодние! Я бы и не подумала! Просто люблю читать этикетки)
вы уверены что нечаянно? такое никто случайно делать не будет
Nazim Amandikova
Eva Braun Нечаянно потому что в красных колпачках и похожи на новогодние! Я бы и не подумала! Просто люблю читать этикетки)
Зажгите ее за упокой старого года.
А:
Анютачка :)
Поставте её в церкви за здравие ближних.
Обязательно отнеси в церковь и просто оставь там.