Мистика, эзотерика
новый год через 8 дней!(размышления внутри)
каждый день читаю,что происходят аварии,либо кто-то умирает!Этот год был страшным для многих, у меня тоже произошла страшная трагедия!Я жду НГ,как спасения!А кто так же?даже страшно подумать,что может за 8 дней произойти,но хочется верить в лучшее!
а по мне надо жить каждым моментом и мгновением, а новый год это день подведения итогов для себя самого, и всё же повод для эмоций новых весёлых ведь всё в наших руках) а год действительно принёс и хорошее и не очень но так всегда, просто когда то на нашу долю выпадает больше или меньше либо хорошего либо не очень. Но боже мой Новый год Это всётаки праздник когда ты ощущаешь физически всю атмосферу, ту радость что наполгяет тебя хотя бы на мнгновение когда бьют часы и ты загадываешь желания веря что оно всё-таки да исполнится)) и каждый год мы неизбывно верим что наступающий год принесят нам хоть на капельку но больше счастья чем в прошлом году)) и Слава богу!!!))) И Ура этому)))
Скорей бы эта суматоха прошла и наступил январь!
Новый год это илюзия, которую человек придумал для самоуспокоения.
Просто вы в этом году начали задумываться о жизни. Трагедии происходят КАЖДЫЙ год - вы не застали Спитак в 88м, Ташкент в 68м, Чернобыль в 86м, Челябинск в 51, 54м, 67м .
Аварии КАЖДЫЙ день во всем мире
У меня страшные трагедии произошли в 2000м, 2004м
НГ принесет свои радости и беды
Аварии КАЖДЫЙ день во всем мире
НГ принесет свои радости и беды
а я не думаю
пузырь надо купить к празднику хотя бы, в доме шаром покати
а несчастья в каждом году есть, и счастья, и всякое - в любом году всего хватает
мда этот год действительно отличился негативными событями не только в мировом но и в личном плане и у меня и у моих близких! да, будем долго восстанавливаться, но мне кажется что мир катится куда-то вниз и вскоре случится что то пострашнее этих перемен. а вообще есть и хорошее) у России как всегда все наоборот, она выигрывала и там и тут) да, мы народ противоречивый всегда был)
Думайте о хорошем, и хорошее прийдет в Вашу жизнь. Пора елку покупать и подарки))