Мистика, эзотерика

Снимаю квартиру уже год. А на днях узнала, что прошлую хозяйку квартиры убили квартиросъемщики. (вопрос внутри)

Ее убили именно в квартире. Их осудили. Квартиру дети бабушки той продали. Сейчас эту квартиру снимаю я. Я собственно что хотела узнать. Этот год для меня выдался самым жутким - и в отношении карьеры, и в отношении личной жизни и здоровья тоже. Может ли факт убийства играть такую мистическую роль?
Lali Xvichia
Может, и ещё как! Человек умер в этой квартире насильственной, а не естественной смертью. В таких местах, (где совершались убийства) , на долгии годы остаются фантомы. Вот они вас и достают. Другими словами отрицательная и негативная атмосфера Вас пожирает. Плюс Вы видемо ещё и впечатлительная натура, что нормально в данной ситуации. Съезжайте с этого места.
Вера Хворова
Лучший ответ
В этом вся и проблема.... в такой квартире жуткий негативный фон - нужна энергетическая очистка помещения, иначе толку не будет.... завтра вечером я с Вами свяжусь, скажу что надо сделать....
Иллюзия, не стоит привязывать перепетии вашей жизни к смерти несчастной старушки. Вы могли бы попросить её помочь вам. Мысленно.
Если человек при жизни был добрым, то и после смерти он такой остаётся. Мы свою истинную суть не под какой телесной оболочкой скрыть не сможем. Она всё-равно проявится.
О вас непосредственно. Опишите, при каких обстоятельствах вас пытались довести до смерти.
в принципе да
Фрося В Поиске
Не верьте, не настраивайте себя на худшее.
Если действительно Вас это угнетает, смените жильё. :-)))
нужно энергетически очистить квартиру от зла.
Маriaa ...
По моему переезд не такая уж сложная задача? Тем более с такой квартиры.
Может вам хорошая порка поможет. . как в детстве.
Пишите в личку ))) что-нить придумаем)) )

Кстати посмотрите еще фильм "Жилец" реж. Полански, точно в тему )))
Наталья Sher
возможно как то затронула вас энергетика.. .
меняйте квартиру, не мучайтесь догадками
вали назад в деревню и не кудахчи!
Яна Треус
О, УЖАС! Я бы съхала на вашем месте!