Мистика, эзотерика

Как узнать о прошлой реинкарнации ?

Ольга Быкова
Теперь, что касается до воплощений, то преждевременное знание их очень вредно для восходящего духа; потому они так мудро сокрыты Природою, действующей всегда и во всём законом ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ. Часто преждевременное знание своих воплощений может остановить дальнейшее восхождение, ибо оно может или ввергнуть дух в бездну отчаяния в случае раскрытия какого-либо предательства в прошлом, или же усилить самомнение, одно из самых претрадиционных качеств на пути ученичества. Потому следует благословлять мудрый покров тайны, тем более, что по мере восхождения дух сам снимает покров этот, видит свои воплощения, и смысл их становится ему понятен. Можно часто встретить нечестных или самообольщенных лжецов, приписывающих себе великие воплощения. Потому столько Юл. Цезарей, Тамерланов, Аспазий, Семирамид, Клеопатр и так далее, одновременно посещающих нашу Землю.
Марина Остапчук
Лучший ответ
Ответ можно получить у гипнорегриссиониста, а все расчеты полная ерунда.
Наташа Князь
Ольга Быкова у Вас был опыт общения с гипнорегриссионистом?где они хоть водятся и откуда вообще берутся ?
Это не дано почти никому. Кроме очень, очень некоторых. Гёте, например, помнил, что некогда жил в Древнем Риме. Еще есть два-три примера. Но это - очень большая редкость.
Нужно научится читать хроники акаши, находящиеся в духовных мирах - летописи событий на земле, в том числе вашей жизни. Для этого следует занятся чисткой своих энергетических тел, сознания, ауры. Это достигается с помощью призывов и велений к космическим силам Света, Святому Духу, чтением розариев, молитв и мантр, медитации и визуализации Творческого Огня
Инкарнация - воплощение.
Эльмира Гейзлер Хороший ответ, я бы еще добавил, что серьезная духовная практика очищает сознание человека,
что выражается в том, что он уже не так интересуется своим прошлым, как будущим.
С помощью бхакти-йоги, например, человек может сам создать своё будушее по собственному усмотрению.
Т.е. бхакти-йога даёт возможность практикующему выйти из-под влияния законов кармы, реинкарнации,
выйти из колеса самсары (т.е. больше не рождаться в материальном мире), и самому определить свои
вечные отношения с Богом, выбрать планету вечного духовного мира, где вы будете жить в вечной гармонии
и счастье.
Хорошее погружение дает холотропное дыхание и ребефинг, но нужен опытный инструктор.
холотропное дыхание
Через астральный мир....
&.
<<<Moka>>> ..........
Во сне посмотреть.