Мистика, эзотерика
Вопрос тем, кто верит в реинкарнацию: Кем вы были в прошлой жизни?
Меня звали Ray Scott, и жил я в Америке. Родился в 1769 году, а умер в 1798 году. Я помню очень многое из прошлой жизни. Но и не только я это помню, а знаю то, кем я был еще тысячи и тысячи лет назад, а может миллионы лет назад. Я помню совершенно другие миры, и были ли люди уже тогда, не думаю. Миры демонов помню, и могу о них столько порассказать, что до сих пор жутко вспоминать. Я порвал с ними, но эти существа жестоки и мстительны. Помню и знаю всю свою историю того, когда и почему я попал на эту планету под названием Земля. Что предшествовало всему этому, и очень многое я помню, так, что говорить только о прошлой жизни, это такая мелочь по сравнению со всей историей моего существования в иноматериальных мирах.
Дианетике не верте. Они сразу на Саентологию огитируют, а это уже опасно. Мы све сами можем понять кем были. Сны часто выдают прошлые жизни, вдруг человека встречаете он вам знаком, хоть первый раз видите. Если очень постораться, то можно заглянуть в прошлые жизни. Главное -для чего вам это надо.
я была женщиной.. богатой.. но.. неудачно вышла замуж.. муж меня любил ..а я его --нет... потом случилось обратное--я его полюбила --а его не стало ((умер.. вот я теперь искупаю прошлые ошибки.. как---писать не буду.. но это абсолютно точно.
очень сильная тяга к чему-то говорит о том, что это наследство из прошлой жизни. например: кто-то до седых волос играет в индейцев. у меня мания на книги-читаю всё и даже в руках подержать красивую книгу-удовольствие. позже узнала-в прошлой жизни была монахом. \видимо книги переписывала\и ещё много других совпадений
Я был китом. Хотя в реинкарнацию не верю, она противоречет науке)))
Индийские йоги, говорят, умеют!
Но мне кажется, Бог держит от нас это в тайне....
Я знаю только о некоторых жизнях. Был дикой орхидеей, оленем, лосем.... больше не знаю))
Книга Дианетика. Там есть вся технология возвращения человека в прошлое.
При смене тела нам стирают память не для того, что бы мы привязывались к прошлому. Гораздо важнее кем мы будем в следующей жизни.
Крестоносцем был.. . а чо в одной из жизней
я вам блин щас мечом наопределяю... гыыыы
Я вроде бы был магом, тест на каком-то сайте прошёл.