Мистика, эзотерика
Способы вспомнить свою прошлую реинкарнацию? Ни ради любопытства. Спасибо за внимание!
Советую найти книгу Ричарда Вебстера "Воспоминания о прошлых жизнях". Там много полезного и предложено 12 методов.
Если не ради любопытства, то придет тогда, когда будете готовы. . ведь придется вспомнить и как умирали и как рождались снова. . и это будут РЕАЛЬНЫЕ воспоминания..
Вам сюда: http://www.mysterybook.ru/
Помочь может только знающий и опытный специалист,
и только индивидуально!
А Вам как: картинку увидеть или имя, фамилию. Второе проще.
гипноззззз
На сеансах космоэнергетики некоторые вспоминают (но это не обязательно будет именно предыдущая жизнь) . Поищите в сети - есть ли в вашем городе такие мастера и вперед.
Не советую, опасно и отнимает много сил. Можете серьезно заболеть. (профи)
Этот процесс происходит сам собой когда человек обретает второе тело, его называют астральным но это не так. У тех кто в прошлом не был человеком, но счас находится в человеческой шкуре его прошлое тело ждёт его за гранью, соединяясь с ним обретается память прошлых жизней, и разные способности. Вспоминания начнут накатывать, захлёстывать чувствами, печалью о том чего уже не вернуть, вам это надо? Настоящее видение своих жизней болезненно.
каждую ночь, во сне, душа живет своей прежней жизнью, а вам невдомек.
Зачем?
Живите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
чет мало мне в это верится! неужели и правда реинкарнация есть? а вы не думали что люди это самипридумали чтобы не страшно умирать было?!
Найдите компетентных людей и проконсультируйтесь.