Мистика, эзотерика

Как вспомнить свою прошлую жизнь? Кому-нибудь удалось?

Кактус .
Техника регрессии подробно изложена в книге Уильяма У. Хьюита " Гипноз для начинающих. Врата к совершенству. "
Инна Алексеева
Лучший ответ
Я помню мне показали
Данное действие снижает совершенствование души и накапливает энергодолги и карму, так что делать это нельзя, те, кто узнаёт, меняются и делают больше ошибок в программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Olga
можно вспомнить, если тебе это действительно надо.
Я вспомнил несколько своих жизней.
Весь вопрос в том: надо ли тебе это?
Svetlana Ungureanu
Кактус . У меня есть предположение что я раньше была в Мексике. Из всех стран только эта страна нравится, кроме России. Просто хочу проверить.
Это очень энергозатратно... методики даже в инете есть... только надо знать технику безопасности... лучше делать с Учителем... кому-то удалось, да...
Татья Казакова
Самый простой способ. Идёте в музей и начинаете с экспозиций древности. Смотрите на экспонаты. Расслабьтесь. Какая эпоха вам откликнется, какие образы пойдут перед глазами, то и будет вашими прошлыми жизнями.
Нам помнить детали ни к чему. Мы переносим с собой опыт: твердую или не очень волю, уверенность, решительность, умение с людьми ладить или отсутствие такового.
Нет музея поблизости? Смотрите энциклопедии по истории.
Всё просто.
Ничего сложного.
кому-нибудь удалось
Оксана Капошко
вопрос: зачем вам это нужно и где гарантия того, что это будет ваша прошлая жизнь и вообще ваша жизнь, а не гипноз? если хотите больше о себе знать, двигайтесь в самоисследование и наблюдение.
Жизнь живем один раз, прошлая жизнь это афера или больное воображение.
Milena Gordanova бесят такие люди как ты откуда ты знаешь имбицил херов сука
Milena Gordanova а может существует реинкарнация от куда ты знаешь ты чё умирал сука таких самоуверенных тварей жарить на костре надо и я желаю чтобы в следующей жизни ты был счастлив и понял что реинкарнация есть
Я помню.... и мне достаточно было страшновато
Оля Умнова
Ага. Надо для чего?
Вика Савченко
Если сознание не готово лучше не помнить http://youtu.be/UDYDXq-V8TY.
Кроме того гипноз который все рекомендуют, не признан научным сообществом потому что часто выдавали свои желания и фантазии за память прошлых жизней. Яркий пример такого исследования - Эдуард Рэйэл.
Валерия
Удалось
Медитация более глубокая, чем обычно.
Обязательно нужно присутствие инструктора.
Вспоминая свои прошлые жизни, как правило погружаешься в серьезные Откровения, в которых с вами происходит трансформации духа и сознания.

Специально "вспоминать" прошлые воплощения не старался )) Прорабатывал проблемы этой жизни, которые стали проявляться на постоянной основе. Специальными способами погружаешься в "архив Госкино", находишь корень проблемы и исправляешь...
Чушь. Ибо я могу сказать что в прошлой жизни был я Александр Сергеевич Пушкин (Это не доказано и не сможете доказать то что я вру)
Сайт школы реинкарнационики, там можно учиться или обратиться к специалистам, которые помогут вспомнить

https://reincarnationics.com/
регрессивный гипноз в этом помогает хорошо, в Москве это стоит 4 000- 6 000 рублей. А так спонтанное ясновидение в этом помогает.