Не свою, а предыдущих носителей вашего Каузального тела. Для этого нужно научиться мысленно общаться с Каузальным телом.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Мистика, эзотерика
Как можно вспомнить свою прошлую жизнь ??
один из способов холотропное дыхание
а так хочется!) но... нильзя!))) одиторы (дианетика Хаббарта) это пытается! иногда успешно!)
Если очень хочешь - можно попытаться!
Шурко-Дурко :-)))
пытаються в туалете человек
Ох неплохо. ой весело. :)
Само вспоминается... если вдруг всплывают события, места, люди которые не встречались вам в этой жизни, это из прошлой... если вам нис того ни с сего не нравится или нравится впервые встреченный человек, это враг или друг из пр. жизни...
Никак, поскольку это просто мерзкая выдумка и никакой жизни раньше не было.
Марина Громницкая
когда раньше не было?
и что выдумка?
останавливай мысли__словомешалку перед сном))
достаточно легко если умеешь не умирать от отравленния ...выпив спец настойку которая так все в тебе покарежет что сможешь даже вспомнить ...все что нужно
Марина Громницкая
на себе попробуй свой совет раб сатаны!
вспомни для начала что делала год назад в это время ровно, это начальный этап
Развивая наблюдательность в этой жизни, можно многое узнать о прошлой.
Регрессивный гипноз..
Екатерина Корнеева
он уже давно дискредитирован ибо доказано, что сей гипноз вызывает ЛОЖНЫЕ воспоминания. Все т. н. "прошлые жизни" под этим гипнозом, это не более, чем архетипы и синтезированная информация, которой наполнено наше сознание.
под гипнозом
прежде чем задаваться этим вопросом, ты для начала спроси себя: ты помнишь себя в утробе? Нет? Почему? А ты помнишь себя хотя бы в 3 года? Нет? Почему? А почему ты не помнишь уже ничего, что было год назад в твоей жизни?
во сне можно попытаться, проси своего Ангела хранителя показать твою прошлую жизнь, если желание искреннее и он сочтет его полезным, то покажет..
Мир принадлежит монстрам, эксплуатирующим человечество. Добрые они, или злые, все смотрят на нас как на материал, пусть и изысканный. Если с тем смрадом у вас есть "мосты", а может и родство то вам покажут. Иначе - вы только здесь и сейчас, а своему прошлому воплощению надо посылать те же настрои - воплощение должно изрыгнуться из жерла истории, зажить жизнью нового начала, отстоять святую материю в конкретном месте.
Никак. Потому, что это выдумка. Ни у одного человека нет в памяти такого файла. Все попытки вспомнить прошлую жизнь заканчивались бредом выдумок. Каждое новое рождение является рождением с Ноля. Смерть сама по себе это акт ЗАБЫТЬ ВЕСЬ БРЕД ЭТОЙ ЖИЗНИ. Поэтому, любой умирающий стирает память полностью.
Юлия Ткаченко
а как насчет Р. Хаббарта! знакомы?)
Если сознание готово, то фрагменты прошлых жизней можно увидеть глядя в глаза человека - проводника.
встречный вопрос - тебе так сильно надо вспоминать мимолетный сон 2х летней давности?
если тебе скажут, что у тебя нет шансов НИЧЕГО ТАКОГО ВСПОМНИТЬ - ты же не поверишь?.. ведь многие ТИПА что-то там "вспоминают".. важничают.
Есть причины, по которым это заблокировано. А "вскрыться" могут только настолько высокие души, которые способны адекватно воспринять, переварить и не использовать в каких-то даже условно-корыстных целях такие пласты информации.
Кармические связи-причинности должны работать и реализовываться СВОИМ ЧЕРРЕДОМ. это если кратко.
Юлия Ткаченко
а как же Дианетика?)