Мистика, эзотерика
как узнать кем ты был в прошлой жизни???

впомнить... займитесь самопознанием, там стадия есть, когда вспоминаются все, прожитые жизни... но первой будет именно всоминаться последняя жизнь.. просто метод подберите именно для себя.. просто медитацией занятся. . можно и по духовному пути - через молитву.. . например, все и святые, и просветленные знали все свои прожитые жизни. . просто это как-то не важно.. опы в любом случаее человек использует подознательно.. важно только то, кем человек являетс здесь и сейчас... поэтому часто святые или проветленные не говорят о прошлых своих жизнях...: -)))
удачи!
Хочешь чтобы тебе наврали с три короба, да еще за деньги? Ну чтоб правда ярче казалась...))
Откуда может какой-то батюшка знать? Он что, супер-экстрасенс, или бог? %)
Перед очередным воплощением души на Земле, инфа предыдущей жизни "стирается", дабы чело начало с "0".
А если в прошлой жизни Вы были "бомжом" - это Вас порадует?
Животными мы были в прошлой Маханвантаре.
Можно через гипноз.
Для начала надо исповедаться, пречаститься затем поговорить с батюшкой. Он точно знает.
а мне кажется, что в пошлой жизни меня убил какой-то маньяк-извращенец! мне просто постоянно сны снятса непонятные-и из них складывается именно это)))) а там ваще-хз))
Лучше придумай сама, а то вдруг что-нибудь неприятное....
Обычно это показывают во сне. Но не всем. Это груз, особенно, если в этой жизни пересекаешься с теми, кто был дорог тогда (речь естественно не о внешности).