Спасибо, посмеялся от души.
Люди-это ведь просто бизнес-жесткий и контролирумый.
Посуди-те сами на земле - почти 7.000.000.000 человек.
И вы думаете что под каждого писалась история про прошлую жизнь (если она конечно была (в чём я лично сильно сомневаюсь) )
Конечно нет-обычную матрицу заложили ответов на сто, вот и всё-весь прогноз. Только сто возможных вариантов прошлой жизни.
И главное не все ли равно кем вы были в прошлой жизни, вам то какая разница-любопытно, или на работе хвастаться будете?
Или нет, лучше Дашу послушай и лети в Индию. Там по современным стереотипам каждый второй гуру и йог, а ещё занимается хиромантией и изучением прошлых жизней.
Даешь Всемирная Невежество людей.
Очень жаль.
Мистика, эзотерика
где узнать кем я был в прошлой жизни без СМС
в результате того, кем вы были в прошлой жизни и что вы сделали, вы получили
ваше теперяшнее тело, ваше положение в этой жизни и эту судьбу;
вы живёте здесь и сейчас и своё прошлое уже никак не исправите;
гораздо важнее решить, кем вы хотите быть в вашей следующей жизни,
как только вы определитесь с целью, можно будет выбрать практику,
следуя которой вы достигнете эту цель, станете в следующей жизни тем,
кем хотите.
в своём прошлом мы создали наше настоящее,
поступками и желаниями в настоящем мы создаём наше будущее!
кем хотите.
Купите любую книгу по этой части и просчитаете сами. Всё матриатично.
))) узнать у просветленного или самому стать просветленным..
вспомните: -)) обычно только так и узнают кем были в прошлой жизни: -))
а СМС и все таблицы в книгах на эту тему - это просто все строится на методики Пифагора :-))) там одним и тем же человеком может быть и 100 человек: -))
Если очень хочешь узнать - приснится и сразу поймешь кто ты был и что тебе нужно сейчас в себе развивать. Запрос сделай, когда спать ложишься. Я себя училась так, познавала. Теперь мне это уже не интересно. Живу и радуюсь всему, что сейчас.
У меня книжка есть) ) посчитать Вам? Только нужны Ваши данные полная дата рождения и день недели ) время необязательно. Если хотите-могу помочь -совершенно безвозмездно))
без смс полюбому не узнаешь. таковы правила. токо после смерти. а она смс не принимает
Только у себя!!!
в Индии по- моему есть брамины которые этим занимаються. хочешь слетай в Индию там скажут.