Мистика, эзотерика
как узнать кем я была в прошлой жизни И узнать что же я там такого сделала, за что сейчас, эти кармические испытания
Ох и написали же тут. А почему бы и не узнать об этом, что же в этом такого, если интересно, и тем более для познания себя, даже полезно было бы, мне не страшно, лучше знать, чем потом столкнуться с неожиданостью и пенять на себя. А направление в этом такое, свои реакции поведения человек знает, так же он знает исторические темы которые его привлекают с интересом, отследить свои умения в творчестве или что еще там. Вот в принципе и все, остается все это объеденить и прикинуть по каждой из тем, а почему меня вот это, а других вообще не вот это, Ну и почитать о реинкарнации, статей, тоже неплохо для понимания. Копайтесь в себе не боясь. плохого это не принесет.
Никем ты не была. Жизнь у тебя только одна, и твоя забота - чтобы ЭТА жизнь не была напрасной. Если ты будешь убеждать себя во множественности жизней, то позволишь себе поблажки сейчас. А потом - просто исчезнешь навсегда, с полным сознанием, что НЕ реализовала себя полностью. Все эти суеверия иностранные - расхолаживают, все это придумано для лентяев. Трудись и мучайся на полную - это ТОЖЕ счастье, потому что другого не будет.
Наталья-найди себе парня...
От того, что узнаете причину испытаний, они не исчезнут.. . Так что просто живите, нарабатывайте опыт, которого ещё не имели, ищите выход, преодолевайте.. . Знания о прошлых воплощениях мало помогут.. . иное дело - если речь о болезнях, тогда ищите целителей, которые залезут в прошлое...
Складывайте новую карму и не цепляйтесь за прошлое
Не майся дурью. Лучше делом займись.
Для человека важно не то кем он был в прошлых жизнях, а то КАКИМ он был человеком. Карму-судьбу творит САМ человек своими мыслями, словами и делами. По стартовой позиции рождения ребенка УЖЕ можно судить о его судьбе. А последующие годы до 13 -14 лет уже точно говорят о том какая карма у человека.
охота вам заморачиваться
толку то . ну узнаешь ..и что .
то что понимаешь уже хорошо . вон сколько в безсознанке отписались
Дело в том, что прошлая ваша жизнь не обязательно было в человеческом виде, вы могли жить вобще в другой точке вселенной и не иметь плотного тела ...
Как узнать, да, внетелесный опыт, может и гипноз у опытного специалиста поможет .
никак, ето все лош
Ты красивая, поэтому у тебя не может быть испытаний
попробуйте испытать гипноз... может получится
Единственный способ - сходить к экстрасенсу. Но я не советую вам делать это, оно чревато последствиями.
Не накосячь в этой жизни, в то в следующей... будешь гореть в пекле и думать, что ж я натворила!
Через гипноз нельзя и экстрасенсы только чушь наболтают. Можно лишь через глубокую медитацию либо внетелесный опыт но это сложные техники
Все зависит от вашего настроения