Мистика, эзотерика

здрасте уважаемые маги у меня сын 9 лет у него эпилепсия ботстает в развитии медицына не помогает подскажыте перенос бол

был тако японский доктор Ниши он создал свою системму и благодаря ей прожил до преклонных лет хотя ему пророчили до двадцати он ставил соответствие болезни в соответствии с питанием погуглите и найдете системма по его фамилии Ниши
Diana Aparina
Лучший ответ
Медицина еще как помогает при эпилепсии. А вот будете ходить по магам - неудивительно, что отставание в развитии...
За перенос болезни будете платить вы и ваш ребенок. Это временная мера . Думайте о будущем - там более серьезные проблемы
ERDETREU Абсолютно прав, забудьте про сказки о магах и волшебниках когда дело столь серьезное.
Причина в Вас, уважаемая. Желаю Вам самой придти к пониманию, что надо раскаяться в занятиях оккультизмом... Крещен ли ребенок? Духовного здоровья Вам и Вашему ребенку.
Если даже выйдите на очень серьёзного мага. то и он вам скажет, что какие родители внутри (а в первую очередь_мать), такие дети снаружи. Искренне вам советую_Если Вы конечно Любите своего ребёнка- взгляните на свою душу. Начнёте спасать её(Душу) -пойдут улучшения у вашего ребёнка. А перенос даст, в любом случае лишь отсрочку с последующей ещё более катастрофической ситуацией.
Будьте мужественны терпеливы и Любовью исправляйте сложившуюся ситуацию. Поверьте, только пойдёте в правильном направлении, и непременно увидите и ощутите помощь Высших сил. Удачи вам!!!
Смиритесь. Значит так надо. Карма. Учитесь любить и принимать судьбу.