Мистика, эзотерика
Вам никогда не доводилось чувствовать за вопросом (ответом) характер и настроение человека, которого вы не видели?
Настроение считывыть через текст и мысли можно так же, как если смотришь человеку в лицо. Интонация, определенные речевые оброты, знаки - все это выдает эмоцианальные окрас беседы на 70%, а следовательно и настрой вашего собеседника. Беседа может быть ровной и непритязательной, как наш с вами короткий диалог, может быть гневной или веселой, ностальгической и осторожной. Всю палитру разговора выбирают сами собеседники.
Мысли человека исполнены его духом. и даже данные нам в письменном виде - несут отпечаток (печать) духа его (т.. е. личности .. духовного состояния) .
человек жизнерадостный .. творит легкочитаемые позитивые вопросы (а незамужние девушки - с легким оттенком кокетства )
Хочет или нет человек, но в своём вопросе всегда присутствует энергетика того, кто задаёт вопрос и поэтому нет проблемы понять этого человека. И есть или нет фото, без разницы.
ага - )))) только что по комментарию))))
Да, как бы, всегда. Если в тексте есть мысль, и она понятна читающему, то и настроение вопрошающего поняно. Ну соответственно и ответ должен быть соответственно (извиняюсь за тафтологию. Это я намеренно). Вот, к примеру, Вам сейчас понятно мое настроение из этого теста? Но это нстроение взялось исключительно из Вашего вопроса. Там есть любобытство и желание узнать. Никакой скуки или тоски. Это не сложно. С уважением.
доводилось) я бы не назвал это характером. скорее (не хочу добавлять таинственности) энергетику