Мистика, эзотерика
Вопрос интимного характера (вн.)
Что означает, когда во сне занимаешься любовью с мужчиной. В первый раз! Но не ощущаешь ни боли, ни приятного чего-то. Просто ощущения его внутри, извините за подробность.. Что это такое? Первый раз такое вижу. Проснулась и не поняла. ...Может, то был инкуб... Или кто там из них... Ни тебе страсти. Как будто нам двоим нужно было по приказу сверху пойти на это дело.
По себе могу сказать, это значит, что Вы что-то должны сделать очень важное в жизни, может без особой охоты и энтузиазма, но это сделать надо! Может быть, Вы кому-то должны что-то?
Если бы присутствовала страсть во сне, это бы означало, что вы чем-то не удовлетворены в жизни... У меня так.
Это к месячным.
Creo
:) К месячным мне сны по круче сняться. ;)) Как биолог я это всё понимаю. Но не настолько реалистичные.
* Можете быть спокойны за свою репутацию! Психоаналитики утверждают: абсолютно любая женщина может заниматься сексом во сне, что означает лишь одно – она здорова. Сновидения эротического характера не являются доказательством распущенности и развращенности, а всего лишь свидетельствуют о богатом воображении и полноценном развитии человека. Кроме того, далеко не все пикантные сновидения основаны на переживаниях сексуального плана. на самом деле являются сигналом того, что сновидец испытывает некие моральные затруднения. Это может быть неудовлетворенность в социальной сфере, проблемы с самооценкой, с родственниками или сослуживцами. В реальной жизни эти трудности или не осознаются, или человек просто не хочет думать об этом, предпочитает, как страус, прятать голову в песок. А во сне, когда бессознательное высвобождается из-под гнёта условностей, все наши обиды и нереализованные устремления выходят наружу. Поэтому очень полезно запоминать свои эротические сны, чтобы повнимательнее "рассмотреть" их при свете дня
Мужика тебе охота.
Вот и весь секрет.
Creo
Допустим, мне его давно охота. Но тогда и сон был бы иным. Ярче по впечатлениям.
Это все фантазии))
Это просто сон Сны часто бывают странные, и это ничего не означает кроме того, что сонный мозг глуп.
Creo
Сонный мозг не глуп и не умён. Во время сна информация сортируется. Сны складываются из обрывков разной информации. И только те сны, которые сбываются мы зовём вещими. Однако, что-то я не припомню, чтобы именно эта информация (с таким сюжетом) занимала мой мозг :)
Знаю одну расшифровку таких снов - в жизни отымеет Вас кто-то, не в интимном плане, конечно.. . а по настоящему - жестко, подло, коварно.. . Короче ждите подставы...
Creo
Да не жёстко, не подло и не коварно. Вы что? :)) И не отымеет.
Во сне мы находим отражение своих скрытых желаний. Но будьте уверенны инкуб тут не при чем. Во время "встречи" с инкубом жертва изнемогает от страсти.