Мистика, эзотерика

Вопрос о маме (вн)

Почесу у моей мамы никогда не было проявления тактильной любви .. Мне за 30 но всегда помню что ни одного лишнего обьятия и тем более поцелуя она не позволяла ...Мама ее тоже была достаточна скупа в этом смысле, но мне так этого всегда не хватало что я уже через много лет, почему то понимаю что именно это делает меня уязвимой в жизни во многих проявлениях... Маме уже далеко за 60 и я понимаю что ее не изменить .. Она любит своих детей и у меня нет оснований в этом сомневаться, но почему я всю жизнь хочу вот таких вот простых обьятий и нежности? Это мой эгоизм или что то другое? У мамы было очень тяжелое детство и отрочество. Военный и послевоенное время, нищета голод тяжелый труд... Она словно осталась там, в тяжелых 40-50 годах и не может " оттаять"....
Милая Нарка! Как знаком мне твой вопрос, как долго он не давал мне покоя Я ведь тоже потратила много сил и времени, чтобы заполнить эту пустоту. Я дошла до края света и плакала на берегу Бенгальского залива о том, что меня мама не любит. Наверное мой плачь так достал Бога, что просто произошло чудо. Мой вопрос просто расстворился сам. Сейчас мне 48, а маме 73. Мы можем обниматься, и разговаривать подолгу. Мне не верится, что в юности она могла часами кричать на меня матом, какая там ласка...
Просто нужно вмешательство Бога. А главное - осознать, что нам дают самую нужную маму. С такими холодными мамами, как у нас с тобой есть только два пути: сдохнуть от слабости или стать очень сильными.

Моему сыну досталась самая мудрая и сильная мама, я могу выразить мою любовь на всех языках. Просто я живу ровно на 180 градусов против того, что делала моя мама.

И самое главное - я осознала, что любовь мамы - это не просто "розовые сопли", а неустанный труд и действие, и осознанность в том, что ребенок - это личность, которую мы можем поддержать, поставить на крыло и ...не мешать полету.

Обнимаю тебя с нежностью. Бог найдет возможность восполнить твою нужду в любви. Вот увидишь!
Анна Тихонова
Лучший ответ
Светлана Пасюкова Спасибо вам .! Дай Бог всему исполниться как вы написали ..!Мне больше несего добавить, вы все верно пишите...
люби ее, но живи по своему, ведь у тебя тоже дети есть