Что человек сделал в прошлой жизни,за какие заслуги человек получил эту жизнь из прошлой жизни,за какие поступки,чему человек должен научится и что должен пройти??? -вот главные вопросы
Дополнение:
в семье родилась девочка,у её матери тяжёлая судьба,папа воспитывался без отца. Девочка получила достаточно не плохую внешность. Родственников у неё много,но назвать их таковыми трудно,и с маминой и с папиной стороны,общение с родственниками почти не поддерживается.
Её бабушка,которая была очень хорошим человеком умерла ещё до её рождения..дедушек она потеряла рано. У неё есть только одна бабушка,это страшный человек..таких как,она нужно опасаться...она никогда не встречала таких людей..всегда было очень обидно за то,что она у неё единственная и такая....Отец,жестокий человек и не мужчина,с извращенскими и садистскими наклонносятми,она не знает что такое ездить с отцом на рыбалку и ходить с ним в цирк по выходным....
Человек на которого она может положиться это мама..ещё у неё есть младший брат..он тоже её любит
Мистика, эзотерика
Вопрос о карме!? (вн)
наверное скажу глупость .. но это все не просто так .. посмотрим вместе все что вы перечислили содержит все 10 грехов так сказать .. отсюда следует - искупление. . что есть искупление - понимание принятие прощение .. как этого достичь или постигнуть как угодно саморазвитием .. познанием но ни вкоем случае не агрессией .. да плохо да не просто но один вопрос почему .. и сразу найдем ответ ..
Как хочется найти оправдание себе, правда. Если вокруг одни тираны, у неё есть возможность победить себя, если примет свою судьбу без сожаления, не будет искать виноватых и не будет думать как себя преподнести другим и что они подумают о ней. Все мы имеем одинаковый шанс, но о-очень мало его используют, для восхождения по золотой лестнице Духа
вы должны понять что карма это спиральный вихрь! во время зачатия при объединении М и Ж создается нечто подобное ( вихрь) и по созвучию притягивается та или иная душа ...Нет никакого китайского рандома! все события справедливы!
она попала в ту семью в которой получит свое искупление! ..
Судьба и карма слагаются мыслями -желаниями человека! так же карма и побеждается! судьбу можно изменить ...для этого необходимо!
1 чистый источник знания
2 и тот кто к нему приведет!
1 чистый источник знания
2 и тот кто к нему приведет!
карма.. . это всё чуть иначе
не предназначена она работать на таком примитивизме.. .
может.. . если ты захочешь...
Как правило, по карме человек получает в этой жизни то, что неправильно сделал в прошлой. Жестокий отец - в прошлой жизни она была жестокой или жестоким по отношению к своим детям. Потеря дедушек и бабушек - возможно, убила чьих-то дедушек и бабушек в прошлой жизни и т. д. В одну семью людей подбирают по карме, чтобы легче и проще было ее отрабатывать. Главное при этом, не озлобиться, не роптать на тяжелую судьбу, а принимать все со смирением, понимать, что просто так ничего не бывает. Тогда карма будет отработана. По возможности искать выход из ситуации.
человек получает качество жизни по принципу бумеранга. Значит она много принесла вреда другим. Но ведь не все плохо. Есть мать, брат. Цель - получить хорошее воспитание и образование. Различных средств много. А плохая карма постепенно спишется.
А в чем вопрос-то? Помолиться? Пусть живет подальше от вас. Может это ее спасет.
ответ на ваш вопрос заключается в заглавии вашего вопроса: КАРМА.. . а уж за что, да почему - узнаем после смерти.. .
в ньюэйдж литературе существует еще такой аспект как "необходимость получить определенный духовный опыт" - хороший он или плохой не важно, основные уроки для наработки в матрицу души должны пройти все и каждый.
Вы думаете здесь боги отвечают? Откуда же мы можем знать, что незнакомый человек сделал в прошлой жизни.
если проблемы в семье то в этом всегда виновата женщина - так утверждают религии исповедующие карму дхару и ее вариации ))) "а что и почему" бессмысленно рассуждать, ибо карме чужды морально-этические качества, она оперирует духовным ростом.
Да это не искупление, а большая удача. Проблем с внешностью нет, а у многих куча. Не у всех есть на кого положиться, а ей и тут повезло. Отцов и братьев тоже не всем досталось, а ей не просто брат, а еще и любящий. Вся проблема папа в цирк не сводил. Многие такой карме позавидуют.
а в прошлой жизни кем она была?