Мистика, эзотерика

Кажется мой предыдущий вопрос про карму был неверно понят. Так что дубль два.

Я часто вижу 8888, а в одном из объяснений такое вот написано «карма ваша прирастает и ваши любые действия ее умножают»

Видимо я до этого непонятно задала вопрос, переспрошу «прирастает» , сделоваетльно ее якобы становится больше, это хорошо, типа кака плюс в карму, или это значит что становится на мне больше груза и оттветственности?? ? надеюсь так понятнее
масло масленное.. .

Карма - уже переводится как "действие"
Хорошие поступки - создают благую карму
Плохие поступки - плохую
"Что посеешь - то и пожнёшь", вот и всё
тут нет ничего сложного
это обычный Закон Вселенной

а то что ты видишь "8888" это просто "знаки судьбы"
к Карме они никакого отношения не имеют
Потому что уже как и писалось выше - только ты сама создаёшь свою карму своими поступками

а "знаки судьбы" - это уже отдельная тема
каждый человек сам должен научиться их видеть и слышать
тут нет универсального ответа на то что это означает
тут только самостоятельно можно проследить что и к чему
Анна Сочнева
Лучший ответ
В зависимости от того какие вы действия совершаете, зависит накопление или освобождение вашей кармы.
Галина Жукова
КАРМА это - Закон! Он постоянен и ни что к нему не прирастает и он никуда не прирастает. Он управляет. Ни какого груза и ответственности на тебе не будет, если будешь следовать Законам. Но, так как ты их не знаешь, поэтому виляешь по Жизни, а Карма тебя ставит в колею...
Лапшу убери со своих ушей.
Milena Terentyeva
а где ты прочитала объяснение? а на числах многие внимание заостряют. Хз что это такое - в психике что-то происходит. У нас же есть её бессознательная часть - что-то с этим связано
Много кармы - не важно какой - это не так хорошо
А. VI. 63
Воля (cetanå) — вот что я называю "кармой" (действием) . Волей обусловлены действия
телом, речью и умом.
Есть действия (kamma), созревающие в адских мирах ...созревающие в царстве
животных ...созревающие в мире духов ...созревающие среди людей ...созревающие в
небесных мирах.
Результат действий (vipaka) бывает трёх видов: созревающий в настоящей жизни, в
следующей жизни, в будущих жизнях.
Наследование действий (карма)
А. X. 206
Все существа являются обладателями своих действий (kamma, санскр. : karma),
наследниками своих действий: их действия являются лоном, из которого они рождаются,
со своими действиями они связаны, их действия являются их укрытием. Какие действия
они совершают — добрые или злые — таких они и будут наследниками.
больше груза и ответственности.