Мистика, эзотерика
вопрос всем: карма и работа с ней?
Найди и исправь)
Осознание плохих событий, чтобы в будущем не повторялась. С ней нельзя работать, она ударяет в самый неподходящий момент.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карму можно и нужно отработать (продумать) . Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Карма отпечатывается в особенностях функционирования нервной системы человека. При этом различные отделы мозга напрямую связаны с определёнными планетами, которые возвращают человеку его карму. После просветления, когда нервная система начинает работать согласованно и правильно, человек освобождается от влияния кармы и становится свободным. Негативную карму сжигает состояние самадхи: "Последовательное вхождение в самадхи сжигает негативную карму прошлых жизней" (Йога Сутры Патанджали) . Никакие дополнительные действия в проявленном мире не могут устранить уже имеющуюся карму, они влияют лишь на будущую карму. И это логично: нынешнее действие влияет на будущее, но не на прошлое. "Будущее предопределено, но в любой момент времени мы можем изменить это будущее " (Махариши) . Таким образом, необходима техника достижения самадхи, которое устраняет негативную карму, которая существует в нервной системе в виде стрессов. Эту технику в наше время вновь возродил Махариши и назвал её трансцендентальной медитацией http://www.maharishi-tm.ru/

Делай то, что искренне хочешь. Не сожалей о содеянном, если уж что-либо делаешь.
карма зависит от отношения к природе в главной степени, именно забота о месте обитания приносит больше всего пользы. Не мусорить, экономно использовать ресурсы планеты, использовать многоразовую посуду.... Это уже будет очень хорошо и будет зачислено и отплачено