Мистика, эзотерика

кто знает ответ- как познакомиться с домовым? слышу часто, а видеть не приходилось

Для того чтобы Домовой стал вашим другом и союзником, нужно не забывать оставлять ему угощения, ибо просто так он и палец о палец не ударит.
Говорят, что нужно на третий день после полнолуния, естественно, в полночь, встать в центре комнаты и произнести чудодейственное заклинание: «Хозяюшко-господин, пойдём в мой дом, на богатый двор, на житьё, на бытьё, на богатство!» . После такой приманки Домовой поможет вам поддерживать в доме уют и порядок.

Второй способ – в ночь на понедельник оставлять Домовому на столе угощения – хлебушек, картофель или огурец. Прочитав, как водится, еще одно волшебное заклинание «Хозяин, родимый, глазам невидимый! Прими угощенье, подношу с почтеньем. Защити нас своей силой и рвеньем, чтоб водой не затопиться, чтоб огнём не опалиться, чтоб достатка не лишиться» , надо лечь спать. С утра раньше всех прибежать на кухню и съесть то, что недоел домовой

С Домовым ни в коем случае нельзя ссориться, а то пропажа вещей покажется вам лишь детской шалостью по сравнению с другими, более глобальными проблемами. Переезжая на новую квартиру, нужно позвать Домовенка с собой, вежливо пригласив его в мешок, а по приезде на новую квартиру также вежливо попросить его покинуть средство передвижения
Наталья Зайцева
Лучший ответ
И не советую, они только ко злу проявляются визуально.
не лезь туда. о чём имеешь смутное представление... .
не думай о том, если ты хороший, то там у тебе тоже с добром....
На ночь ставьте на стол тарелку со сладостями. А также надо делать специальные обряды.
для того нужно проводить обряды
Вы его попросите. Не надо никаких обрядов. Прсто когда в следующий раз услышите - попросите его вслух показаться вам. Только не ждите что он сразу явится. Это ж не стол заказов. Может позже, но увидите. Только зачем он вам? Домовые относятся к низшим эфирным сущностям и у них слабо развит интеллект (на уровне животного) , поэтому инфу вы от него никакую поиметь не сможете.
Натка Натка
домовой это дух дома, какой хозяин, такой и домовой
у меня тоже второй день вещи сами падают... так и засыпаю с топаньем и стуками...)))))))
Malika Borz
да фиг его знает если он вообще =) а то что написано про них в книжках и в инете врядли основано на фактах, скорее на наших фантазиях