Мистика, эзотерика
Почему же человек настолько эгоцентричен,что когда не знает ответа,выдает агрессию?ну когда вы поумнеете ,Господа?см
и на недостающие ответы в извилинах начнете развиваться,ища ответ у тех,кто знает?хорошо сидеть в своем болоте невежества и плеваться7по моему просто скучно!
Глупец думает что он действительно умен а мудрец знает что он глуп и вссвези с этим глупость становится впереди чтобы ее видели ум становится позади, чтобы видеть.
Хохлова Олеся
За ответ - 5 с плюсом. Молодец!
никогда)) ) образ жизни такой - а такое неизлечимо.... ну ясно дело - без шизофрении по любому не обходится)))
Когда Вы перестанете провоцировать народ на агрессию, тогда она и исчезнет. Взгляните со стороны на все свои вопросы и возможно поймете.. . Когда я впервые увидела, как ваш вопрос все (почти) восприняли в штыки, я подумала-почему люди так отрицательно реагруют на простой, вроде, вопрос. Потом заглянула в Ваш мир и все стало ясно. Такие на проекте есть. Есть случаи, когда провоцируют от безысходности, от проблем, которые видятся людям неразрешимыми. Кто не пытается разобраться в ситуации-отвечают вполне предсказуемо. Другие просто игнорируют, кто-то пытается успокоить человека, но таких райне мало. Когда заходишь на сайт, смотришь интересные вопросы, ответы, ведешь с кем-либо диалог, и тут на тебе: Вы все глупцы, я о вас устала, ухожу.. . или Когда вы поумнеете? или нечто в том же духе. Типа все люди-твари. Пардон, я тже на проекте, я и есть люди, значит обращение и ко мне тоже. Как на это вообще реагировать.... И каждый реагирует по-своему. А в целом вы получаете то, что собственно должно было произойти. И к тому же к вам в дальнейшем относятся предвзято... Оно и понятно.
...:::что-То С Чем-То:::...
Ну если реально нет умных ответов и нет знающих и просветленных людей,,,,остается уйти
Причины такого поведения раскрыты в моей статье: http ://korneslov.ucoz.ru/index/0-51 (пробел после http убрать) .
Я выделила три причины:
1. Своеобразие виртуальной среды общения.
2. Невнимательность к собеседнику.
3. Завышенная самооценка.
==========
Более подробно - см. в статье.
Я выделила три причины:
2. Невнимательность к собеседнику.
3. Завышенная самооценка.
==========
Более подробно - см. в статье.
защита! чтобы не казаться глупыми и необразоваными, многие начинают атаковать, за неимением смелости признаться, что не знают ответа... с помощью агрессии уходят от первоначального вопроса.
Это кто ж вастак обидел?
Люди не любят признавать своих ошибок и учиться у других... Это поступок истинной силы воли...
Может это то инстинкт или какой то вид паники. Пару раз наблюдала такую ситуацию . Хочу сказать жалкое зрелище.