да легко если действительно осознал жизнь уже нет вопросов
даже когда задаешь мгновенно приходит ответ и ты уже его
знаешь и только интересно как ответят другие поймут или нет
многие говорят что осознали а что сами не знают и ответов тоже
люблю отвечать может кому пригодится - говорят делай добро и бросай в воду- я отвечаю и не жду отдачи бросаю в воду- если ждать
получишь плевок в душу- живите и не ждите благодарности
придет будет сюрприз нет так проживем - жить легко для других
ни разу не дождался настоящего ответа - ответить тяжело
не хватает знания а спрашивать из книг и из энциклопедий любой
может даже не имея знаний
Мистика, эзотерика
Как вы думаете - легко ли быть человеком, который знает ответы на все вопросы в этом мире?
Ответить всегда можно на любой вопрос, но не всегда удачно.
Труднее задать интересный вопрос, который будит воображение и учит мыслить
Когда становится скучно, он переходит в другой мир и ищет его источник.
уж не знаю легко ли им быть, а найти его практически невозможно....
Между прочим в кроссвордах и тут на проекте все вопросы повторяются и повторяются порой мне даже хочется ответить сегодня не так как вчера или позовчера. От сюда вывод человек знающий ответы на любой вопрос перестанет на них отвечать.
И где ж вы такого видели?
Это всё равно, что спросить ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ БОГОМ?
Толко Бог знает ответы на все вопросы!
Думаю он одинок НО НЕ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО ))))
Живет в мире с самим собой ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО )))
СПАТЬ ЛЕЖА А НЕ СТОЯ ))))
в этом мире нет таких людей - 100 % !
Таких людей не было и не будет. Всё знает только Бог.
есть такое состояние как "ясность". когда больше нет вопросов, и всему можно подобрать объяснение. дальнейшее развитие возможно, только если осознать ясность, как пятно перед глазами
Может и легко, но в этом мире это прежде всего скучно)
думаю не очень)
Вот, например, Вы знаете ответы на вопросы.. . и Вы знаете, что Вы правы.. . но, каждый видит только то что хочет видеть. . И не всем Ваши ответы, Ваше знание нужно. . не все думают что именно Вы правы) Легко ли Вам будет? Думаю нет.
Да и когда все знаешь не к чему стремиться, возникает усталость..
Невыносимоя легкость бытия - так бы я охарактеризовал его состояние. И, конечно, тогда он сразу переходит из разряда человеков в более высокий ранг.