Мистика, эзотерика

Вопрос о других мирах

Скажите, у кого имеется опыт связи и взаимодействия с Существами (Сущностями) из Перпендикулярных Миров?Как устанавливали связь? Устойчиво ли подключение? Есть ли возможность передавать не только чистую информацию (Знание), но и физические объекты, например, кинуть туда булыжник или перейти самому? Как ведёт себя Материя нашего Мира в Перпендикулярном?И, если кто знает, влияют ли сеансы связи с Перпендукилярными Мирами на чакры и, если влияют, то как именно? Это вопрос меня тоже немного беспокоит...П.С. Параллельные Миры мне вполне знакомы, так что о них, пожалуйства, здесь не нужно.
Маришка Бузько
Смысл вот в чём. Вы не сможете материализовать что-то в Перпендикулярном мире, так как материализация идёт через Псевдоперпендикуляцию к Внутригенной оболочке, а после этого, уже, когда до-уровень пяти энергий превышает разрыв закрытия, тогда возможно и булыжник получить. Соотношении материи нашего мира является до-материей Псевдо- и Адрокулярного мира, поэтому возможна её ускоренная внутригиляция в десятую "цепь Озириса", или - в послевечное надседьмое подмирие.
Ольга Асекова
Лучший ответ
Маришка Бузько Феерично :)
Такой термин, как Перпендикулярные Миры мне не встречался, я сперва подумал, может параллельные, но сами пишете, что вы их уже познали. Можно тогда вопрос, а как вы их познали? Познать можно поразному, например, через эзотерическую, философскую и научную литературу, а можно выходить в астрал и посещать самому эти миры. Так как вы их познали все же? Скажу далее, я изучал и так и сяк эти миры, но может дело только в названии, никогда не зацикливался на названиях и понятиях, лишь пытаясь изучить и понять этот мир изнутри, а не столько по отношению к нам.
я много путешествую в паралелльных мирах, бывают битвы, энергетические конечно, мироздания, как мне кажется устроено по принципы пчелинных сот, вот мы сидим в одной, во сне отделяется тонкое тело и какую энергию усвоело, по качеству и количеству через стенку того мира попадает, можно вернутся оттуда избитым в прямом смысле, а можно влюбленным реально в кого то, об этом много у Кастанеды в книге про сноведения, как управлять своим состоянием, а предметы ты туда невозьмешь-они из плотной материи и не пройдут стенку паралелльного мира, но если в тебе много энергии ты можешь их там материлизовать и воспользоваться,,,, об этом можно много говорить, я знаю что производила даже какието (подробно долго0операции астральные знакомым умершим близким,,,,
Иришка) Иришка*) на чакры влияет в зависимости оттого потерял ты там энергию или увеличил
нуу у меня достаточный опыт уже... две тысячи на земле и около 5 в своем мире.. .
связь обычно астрал (это с земли)
у меня устойчиво) )
предметы пока нельзя, можно будет когда произойдет объединение миров (кстати это уже скоро)
мм какие именно сеансы? если говоришь о тех что собираются люди там и начинают шурму крутить.. то этому вообще верить не стоит, время зря потратишь.
Lina Belousova