Мистика, эзотерика
Вопрос про астральный мир
Можно ли быть наполовину в астрале и физическом мире? Несколько дней назад случайно зашел в транс увидел себя со стороны и сильно испугался? Сначала 3 дня болела голова, непонятное состояние, сонный, сейчас еще плохо. Что может это быть? Заранее спасибо!
4 стихии: вода, земля, воздух, огонь соответствуют 4-м состояниям материи: жидкое, твердое, газообразное и, конечно же, эфир.
Существует и пятый вид материи, он уже относится скорее к силе и энергии – им и является астрал.
Стоят за химическим атомом еще более маленькие, первичные составляющие - атомы астральные
. Астрал тоже является материей, но другая качественно, она носит духовный характер. Поэтому, за миром и физической материей в целом стоит астральная материя. Принято считать, что материальный мир – проеция астрального мира. Астральный мир, астральная материя, астральный план значат одно и то же.
Астральный план считают промежуточным звеном между духом и материей.
Наше астральное тело, наряду с физическим, существуют одновременно. Находиться может сразу в двух телах. Все чувства, фобии, эмоции, и депрессии, наряду с радостью, любовью, и ненавистью существуют не в физическом мире, а в астрале. Физические предметы в астрале в свою очередь, не существуют. Существуют только их аморфные проекции. Причем проекция событий, объектов, и могут отражать людей, как реальное положение вещей, так и положение желаемое. Отсюда есть интересный момент. Если вы о чем-то опасаетесь думать - не думайте. Вы создаете объект в астральном плане, он начинает проецироваться в план физический. И наоборот.
Таким образом, вы можете анализировать, находить, и даже корректировать ситуации и определенные предметы. Что в той или иной степени, в свою очередь отразится на ситуациях и объектах на физическом плане.
=====================================
При головных болях массаж.
Головная боль Все точки находятся в области межфаланговых суставов пальцев кисти на указательном пальце (внутренняя поверхность), на среднем пальце (внутренняя поверхность) и на мизинце (наружная поверхность). - Массировать со средним усилием до 3 минут. Ф. 1

=====================================
При головных болях массаж.

можно те кто медиумы так и делают для связи с духами
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Невозможно стать великим до тех пор, пока боишься чего–то больше Бога, пока любишь кого–то больше Бога и пока не станешь видеть свою смерть в прошлом, а не в грядущем.
Нет никакого отдельного астрала и физического мира. Есть состояние когда ты внутри тела и когда снаружи. Но всё происходит там где ты находишься всегда. Просто меняется восприятие. Находясь снаружи ты можешь воспринимать, то что называешь реальным миром, а можешь и не воспринимать или воспринимать частично.
Что касаемо дерьмового самочувствия. Скорее всего ты направил своё внимание на те области своего тела которых ты раньше избегал, поскольку они содержат заряды боли, бессознательности и прочие неприятные штуки, но это не страшно, обчно за 3 дня всё утихомиривается. Попей витамины особенно Б1 но лучше сбалансированный комплекс с Б1. Ешь белковую пищу и всё устаканится.
Если вдруг ещё раз выскочишь из тела, попробуй научится приближатся к нему и отдалятся от него, сориентируйся и подвигайся в пространсве вокруг тела.
Мария Шабалова
ЩА продолжу как почитаю)
Можно быть, так и есть всегда. Человек находится одновременно во всех планах. Другое дело куда направлена его концентрация внимания.
Это Ваши фантазии.
Случайно зайти невозможно.
сейчас вышел из тела -посмотрел на себя - красив чертяка!
так что?
да можно.
если и не единовременно, то довести выход в момент.
однако, годы...
так что?
да можно.
однако, годы...
АСТРАЛ ЭТО КОПИЯ ОРИГИНАЛА В ОРИГИНАЛЕ оглянитесь вокруг все что ты видишь имеет внутри себя астральное тело. Когда ты выходишь из тела то остаешься здесь. Ты вышел в астрал, это значит покинул тело, да можешь увидеть свое физическое тело. В этом состоянии перемещаясь будешь видеть все то что и в физическом теле. Люди видеть не будут а вот животные будут. Вернувшись в физическое тело сможешь проверить себя прогулявшись в физическом теле по тем самым же местам. Ты увидишь все то что видел путешествуя астралом
Может. Все может быть. Наш мир бесконечен и непрерывен. Т. е. нигде нет никаких границ и закрытых пространств. Что-то одно плавно переходит во что-то другое. О "параллельности" миров говорят те, кто не до конца понимает и осознаёт неразрывност пространства.
это значит дай бог вы все скоро подохните и на вашем примере другие поймут как плохо без допуска ходить туда куда не следует. без учителя, наставника, и хорошего учения, энергетики и базовых знаний к таким практикам вообще нельзя подходить.
Как-то раз я нажрался мексиканской травой купленной в эзотерическом магазине и постоянно видел этот ваш атстрал. Говнo без задач он.
Увидел себя и испугался? Что за бред? Энергия пошла в голову, мысли отпускай
Всё об этом

я лично щас в АСТРАЛе а раз ты тоже тут значит мы вдвоем...
Болит голова недостаточно энергии надо заниматься энергетическами практиками например йогой.
Астральный мир, транс, гадания... Хоть бы кто фаербол запустил, что ли...
А человек он и так частью в физическом мире, а частью в астрале всегда