Многие люди по всему миру практикуют вход в астральный (тонкий мир)
Насколько это правда? Не могут же разом такой большой ахват людей быть шизофрениками или ещё кем то?
Мистика, эзотерика
Астральный мир существует
Могут
Нинасколько это не правда. Астральный мир - это воображаемый мир. "Существует" он только виртуально, в воображении.
Полина Гущева
А во сне вы ведь тоже находитесь. Это уже мир иной.
Да, давным давно известная закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
странно почему же нет правильного ответа
Человек может убедить себя в чем угодно....
Путин президент. Так что могут.
Человеческое мышление подвержено многим когнитивным искажениям...
Существует. Я выходил в тонкие тела. Вижу, ощущаю их. Они часть эфирных миров, так же как физическое часть нашего физического мира. Еще есть куча всяких миров и миры сновидений, подсознаний. Практикуй медитацию и все увидишь на практике, а пока ты будешь только читать об этом, это останется для тебя сказкой. Как только пару раз из тела выйдишь, сразу все вопросы отпадут и люди не верующие в бога и в тонкий мир сразу покажутся смешными, они такие и есть.
Светлана Нигматуллина
Возможна ли путём воздействия другого человека, сделать вход в астральный мир?
нет ни какого астрального мира это все воображение людей умирать боятся вот и придумывают всяких богов загробную жизнь живите реальностью
Если что то представляешь это не значит что его нет. Иначе бы ничего не представлял. Это простейшая истина ответ на многие вопросы.
астральный мир, для каждого-свой (индивидуальный)...
Служение сатане, это сатанизм..
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)