Мистика, эзотерика
Кто входил в астральный мир?
Я верующая. Но я знаю, астральный мир-это из ряда эзотерики, оккультной науки. Но иногда мое любопытство дергает меня попробовать. Расскажите, как это и стоит ли верующим людям делать это? Спасибо
Астрал - мир демонов или другими словами иллюзия
создаваемая демонами для нашего обольщения . Находится в воздушном пространстве
между небом и Землей. Более высшие миры доступны только святым. Большинство по
наивности думают, что открыли в себе сверхспособности. Они просто открыли к себе доступ демоническим
силам. На самом деле любой
«выход в астрал» это внедрение демона или беса в ваше сознание и тело. Обманутого
и очарованного «астралетчика» они используют в своих интересах, в том числе для
распространения лжеучений. Любое сотрудничество с темными силами – это мерзость
перед Господом. И за это придется отвечать. Тебе это надо?
силам. На самом деле любой
Если есть время и желание, то можно позаниматься... хотя бы для то чтобы увидеть, что это за зверь. Но, а выходы по желанию уже требуют кучу времени, сил и нужно ставить приоритет в жизни на это занятие.
Описания полно в интернете, как и тренингов, по которым можно научиться. От себя хочу добавить только то, что астральный мир непредсказуем и каждый раз попадая туда испытываешь что-то новенькое.
Астрал это просто - изменённое сознание. Его (астрала) на самом деле нет. Войти можно при помощи алкоголя, наркотиков, музыки, оргазма ("Стены расходятся, звёзды, качаясь, врываются в комнату"), поэзии ("Фиолетовые руки на эмалевой стене, чертят звуки, чертят звуки в многозвучной тишине") и т. п. Даже в момент засыпания или пробуждения, если допустить слуховые и тактильные галлюцинации. Это всегда Вы сами и Ваш мозг. И Господь и Демоны здесь только при том, что таково Ваше воспитание (опыт) . Пройдут годы и докажут, что Иисус Христос - посланник вселенского Разума - иноплапнетянин, посланный, чтобы дать инструкцию Землянам как жить на доступном им на тот момент языке притчей. И тогда Астрал будет пониматься как самое простое космическое путешествие. Тогда это и станет не изменённым сознанием. А пока это просто - грёзы.
Пока на тебе наручники догм- не стОит : все ключи по эту сторону..))
лучше зайди на YouTube и посмотри: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все на свои места встанет.