Мистика, эзотерика

Вопрос про другие миры и воплощения.

А может быть такое, что душа человека пришла в этот мир из какого-то другого мира (не с Земли) ?

Просто у меня бывают странные сны, а так же существует несколько фобий, которые непонятно откуда могут быть.. . особенно сны.. . как разобраться?
Я например, человек небесный, что тут такого странного и я не из этого падшего антисоветского мира! Это нормально! Это определяется в соотношении сознание к бытию, бытие к бытию, сознание к сознанию и бытие к сознанию! Например, падшее сознание обладает земным светом в разуме и естественностью в порочной, несправедливой системе бытия! Небесное сознание имеет высшие идеалы и принципы в сознании и в личном бытие, при этом он этого не предает, то есть не становится духовно падшим и не радуется этому порочному бытию, как не являясь частью порочного сознания и бытия!
Человечество проходит свою эволюцию в 3-х мирах, на земле, в тонком мире (тот свет) и на коротенькое время попадает в мир Огненный (рай) перед каждым новым воплощением, чтобы выбрать судьбу... а фобии идут из прошлых жизней... чаще всего мы боимся того, от чего умирали в прошлых жизнях...
Е*
Елена ********
В Ведах описано даже кто откуда пришёл из какой галактики, с какой именно планеты, с высшей, или с низшей, какие у человека привычки, наклонности, характер, как он выражается, и кем этот человек был в прошлой жизни, есть описание Демонических планет, оттуда тоже сюда воплощаются, есть даже, которые раньше были животными, как они себя выражают, кто земноводными, а кто вообще деревом был. В Век Кали очень многие бы хотели воплотиться именно на Земле, так как в данный момент происходит переход в Сатья Югу, то есть Золотую эпоху, а из неё многим даётся шанс больше не возвращаться в материальное тело. http://vk.com/audio?club=23323307&performer=1&q=Леонид Тугутов Если ссылка не откроется ищите в гугле Леонид Тугутов, после уже смотрите по названию, что бы вам хотелось узнать.
это связано с гороскопом. но контактировать со своей звездой категорически запрещено
(Rai Han)
Вполне вероятно, один мой знакомый высказывал теорию что таких очень много.... Я думаю что таких где-то 70 процентов от общего числа людей. Сам неизвестно откуда пришел на эту планету, но после этой последней жизни здесь, обязательно найду свою Родину. У всех энергетических существ одна единственная цель здесь на Земле - это получение опыта человеческой жизни, но как известно за одну жизнь здесь ничего невозможно получить, поэтому у кого-то уходит 100 жизней, а кому-то и 1000 жизней не хватает.... у меня лично 3 жизнь здесь и вторая человеческая, но уже чертовски надоело.. . всё равно будет, что показать своим вихрям, когда вернусь на Родину.... а пока, впереди ещё 40-50 лет тут отираться и за это время я должен создать семью и родить 2 детей, и первым будет мальчик - уже знаком с ним, хотя он ещё и не родился.... ВОТ так, много здесь не местных, скажем так....
Да оно так и есть.
Сущность пребывающая на землю имеет конкретную миссию, и может прийти и из дальних миров .
@*лилия*@ Дания
Всяко может быть.
может быть все что угодно . но кто ты чтобы разбиратся в таких вещах. гари потер . живи своей замечательной человеческой жизнью . вспомни о своем боге. время так быстротечно