Понимаю, что звучит странно и глупо, так как я сама особо не верю в это все. Но если такое имеется, то напишите кто и как его призвать :3
(P. S. кто бы оно не было, чтобы не забрало, но напишите)
Мистика, эзотерика
Какое существо знает ответы на все вопросы?
Я вспомнила только Оракула из Алладина.
Это существо ТЫ ) ты создаёшь всю вселенную которую способна воспринимать. Однако по малодушию ты притворяешься что многого не знаешь, раньше ты это делала просто для того чтобы эта вселенная могла представлять для тебя хоть какой-то интерес. Ведь не интересно когда всё известно. Это как играть в шахматы за обе стороны. быстро надоедает. Но это было в самом начале. С тех пор, минуло много циклов и ты играла в самые разнообразные игры и чтобы они становились всё более захватывающими ты отказывалась знать всё больше и болше. И теперь ты тут на этой планете в этом теле и возможно думешь что ты являешься этим телом. Но ты этот ты, а тело это тело и тебе совсем необязательно таскать его с собой а твой потенциал знания бесконечен.
Как-то так..
Если по нормальному то все люди, животные и растения. Информационное поле не гдето в небе. Информационное полн это мы все когда в единстве с флороц и фауной. Но учтите что там все, весь хлам и мусорка. Есдм знаещь как взять то бери, но думай, анализируй и включай логику.
Кариша _
если по нармальному то если не знашь ничерта иди ксперементируй па тихаму
Ольга Заволожина
Да ч ьо знаю а ты не знаешь поэтому и вешаешь лапшу науши. Так что гуляй.
"Высший разум" на ответах.
Мда, опять Дьявола зовут))
подсознание...
оно знает всё , покольку всегда есть единое целое с вечным...
Кариша _
да да ...пальцем в небо
я тут дочь моя! что хотела?))))
Ася Морозова
Я вас помню и люблю!!!!
Ася Морозова
https://www.youtube.com/watch?v=bLP0Y4v-6IM музыка обалденная. а баш это голова)))))
Бог Ведает
Никакое существо не может знать всего. Это не существо а информационное поле. Читать с него возможно только в состоянии полного смирения, покоя. Когда отключаешь оценочное восприятие которое зацикливает твоё внимание на чём то и мешает видеть всё как есть. Ключ ко всему смирение, как всегда напоминаю.
Кариша _
знаток
если ТОЧНО хочь знать готовь бабки . запросто ттак тибе лишь деревяный деревянко начирикает шо ни будь
Ну я например
Черепаха
такого просто не может быть!
Попугай.
Нет такого существа. Есть Всемогущая духовная Личность - Бог Создатель, который знает ВСЁ!
Meerim Salijanova
аццвели уш давно усе роззы в саду ...
Ни одно существо