Мистика, эзотерика
Может кто-то знает ответ?
Что можно сказать о человеке,появление которого в доме,разлаживает всё электричество?Начинают сначала моргать лампочки и в конце концов перегорают?
Человек с ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ. Вылетает все электричество только у людей с паранормальными способностями и с сильной энергетикой. Ему надо заземлятся иначе ему будет хуже и всем будет хуже.
Валентина Сотникова
А каким образом может человек заземляться?Спасибо!

ну так пусть приходит со своими лампочками
Валентина Сотникова
Идея не плохая,конечно,а что делать со станками на работе?Они тоже ломаются.Там где он,электричества нет!
знаю несколько парней с такими способностями. сам я учился владеть собой чтобы не перегорало. но если тороплюсь то сгорает и сейчас
Валентина Сотникова
И КАК ВЫ НАПРАВЛЯЛИ СОЮ ЭНЕРГИЮ,В КАКОЕ РУСЛО?Ведь раньше он был обыкновенным,очень весёлым и жизнерадостным,но теперь все замечают в нём,отчуждённость ,такое впечатление,что он стал стыдиться и обижаться,ведь каждый потакает, никогда не обходится без язвительности по поводу этого.Кто в шутку,а кто всерьёз....Этот мужчина даже поседел....жаль его очень....
если это не случайное совпадение, то значит у него сильная энергетика
Валентина Сотникова
Тогда наверное нужно найти этой энергетике применение?Что бы польза была,а не вред?!
Дайте ему тряпку с ведром воды пусть квартиру намоет. . может быть просто бездельник??))..
Валентина Сотникова
Он не бездельник,скорее наборот-трудоголик!
Это люди с раскрученной Мер-Ка-Ба. Кто занимается по этой системе, знакомы с таким феноменом.
Я знал одну женщину-экстрасенса... .
Неожиданно выключилось всё электрооборудование в стоматлогическом кабинете... .
До неё всё работало... .
Как ушла - всё заработало... .
Через несколько дней, всё нормализовалось.... Залечила зуб... .
До неё всё работало... .
Как ушла - всё заработало... .
Валентина Сотникова
Вот,для меня и остаётся вопросом и загадкой,что есть в этих людях,откуда берётся такая энергия,что они являются как бы -вот такими аккамуляторами,только наоборот,забирают электричество....а куда его потом расходуют?!

это электрик !
Валентина Сотникова
Да,нет,Оля,тут куда серьёзнее....
ничего уникального, подобный вопрос уже проскакивал здесь. У человека мощная энергетика, при этом он не может контролировать её направление. Я не специалист, что помнил, то сказал...
незнаю что можно сказать, но точно знаю что я один из них. у меня даже компьютер хуже работать начинает когда я рядом с ним. еще часто бывает когда иду по улице ночью, прохожу мимо фонаря - он гаснет, отхожу от него дальше - обратно загорается.
Валентина Сотникова
Да,всё именно так,но где искать этому явлению ответ?
Он очень эмоционален.
если это правда, тогда он просто уникален...
Валентина Сотникова
Да!Но как найти этому обьяснение?