Мистика, эзотерика
Если дух болен чем его лечить? Огромная просьба не писать ради балла. Если вы не знаете ответа просто пройдите мимо.
Дух болен быть не может. Могут быть психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Знаю ответ. Трудом и страданиями.
Анастасия Щепеткова
ле, оракул, так Душу лечат...
Это решается лишь двумя способами - найти человека, который бы тебя любил и взял на себя нагрузку твоей болезни, во что бы то ни стало.. . либо превозмогая себя стать таким человеком для кого-то.
Остальное может залечить, но не исцелит.
Водкой с пивом)
Думенко Милада
А если серьёзно?
Дух невозможно достать.
Правдой, временем, любовью и усталостью от болезни. ( Хватит болеть, надоело. Пора жить для всех) Мысли про себя. ( Слушай а это работает, да еще как?!!! ) Почему я раньше этого не понял, столько лет в пустую, Да и смешно и грустно. Ну да ладно, хватит жить прошлым. Буду жить только настоящим и мечтами в будущем. Ура я исцелил себя сам, потому что только сам я это мог сделать.
В духовном мире нет болезни.
Но есть высокая энергия который сжигает души. Обычно такая энергия очень сильно контр. вышеми силами и не дается просто так.. .
Скарее всего вы это заслужили.
Съездите в монастырь, поговорите со священником, а вообще молитвами и строгим постом
Это хула.... Дух никогда не болеет.