Мистика, эзотерика

Огромная просьба отвечать только тех кто знает! Кто лишает человека

мышления, памяти и сознания?

Можно ли своими силами вернуть утраченное?

Если да, то что надо делать?

И ещё, когда человек видит галлюцинации без наркотиков и алкоголя где находится его сознание и мышление на тот момент? Почему он не может сопротивляться (его словно ведут играя как марионеткой).

19 апреля 2016
12:45
Инна Божик
нет вернуть нет, а лишают либо Вл Кармы либо Ангелы Света они же слуги бога Смерти
Рахия Сагызбаева
Лучший ответ
1. никто не лишает;
2. никто не ведёт, он сам выбирает данное видение миров, сознание находится в душе, а она может выходить из тела, может при развитом астральном или ментальном теле к примеру подключаться к данному плану бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ната Косенкова
Человек со слабой волей, добровольно подавляется демонами, они им и управляют питаясь его энергией.
Iroda Azizova
помолись нитье великолепному и избавиш. ся от бед и страданий . упроси его и придет он к тебе
Когда в душе нет Бога, там поселяется дьявол. Он и вертит человеком, как хочет. Что делать? - Понятно. Избавляться от него.
Евгения Аксенкина Опана святоша сам признался что Бога нет))
Полученную информацию может понять только сам человек, либо Маг.
Постом и молитвой послужи Господу. Господь может исцелить
Cначала хотелось бы понять каким образом была утрачена память и о какой памяти вы говорите? Что касается галлюцинаций. Наш мозг это сложнейший нейро-химический процессор, в котором все процессы протекают посредством химических и электрических воздействий. Галлюцинации делятся на зрительные, слуховые, обонятельные и осязательные. Но все они есть следствие нарушения в нейро-химическом процессе...
как сказал Будда: не принимайте негатив от других, пока вы его не принимаете он остается у того, кто его принес.
Вернуть можно, но оно уже не будет прежним, путем работы над собой.
Я проходила такое. Вернуть ничего не удалось, все новое воспитала в себе и довольна больше прежнего
херню не порите, срочно в ПНД.
Тамара Ильина
Это могут быть ЛЮБЫЕ магические воздействия. Вы их точно описали. Наводят "люди". Избавиться самостоятельно НЕ ВОЗМОЖНО. С помощью специалиста, возможно да, но полностью освободившихся от заклятий, я еще не встречал. Кто это на него наложил и какая сущность им управляет, трудно сказать. Это может быть сделано, через третьи и четвертые руки.
Светлана Новикова через 666 руки человек . как отец твой ...встречает тебя во сне уже
да в нем просто объект сидит. убрать надо и все
Oksana *
К этому приводит религия. Так как вы сами отдаёте себя сатане.
Это количество нейронов в мозгу уменьшается.
Елена Внукова