Мистика, эзотерика

Фильм секрет. Просьба отвечать серьезно

В последний год заметил, представляешь себя здоровым, дает обратный эффект, сильный, но длиться день-два. Из-за чего так, раньше так не было
А вот у меня так всю жизнь было, обратный эффект.
Гульмира Малгаздарова
Лучший ответ
Ольга Анзорова из-за чего так и как с этим справились?
Гульмира Малгаздарова Я сама не знаю, почему так получается. Стараюсь не мечтать и не визуализировать то, что хочу получить. Наоборот, отказываюсь от мечты. Иногда помогает. "Все сбудется, стоит только расхотеть"
Закон подлости он настолько изворотлив.))
Например, если вы будете представлять себя больным, то станете наоборот здоровым?)
Накапливаются ли во всех ваших системах тела неправильно решённые ответы?) Например у меня был опыт, когда мне с посторонней помощью удаляли такое негативное значение мгновенно, после этого здоровое ощущение (похожие на эйфорию) продолжалось несколько дней. Затем память вернула прежнее состояние в тоже кармическое русло.

Не поддерживайте то что вас закабаляет и поддерживайте то, что полностью освобождает от кабалы.)
A*
Akosya ***
Если вы стремитесь к здоровью, то вы отталкиваетесь от того, что в данный момент вы нездоровы. И это то, во что вы на самом деле верите. То, что называют намерением, это 100%вера в то, что это уже есть. А вы что-то не то делаете.
Не представлять надо, а суметь это прочувствовать.
Непросто Мария
зачем представлять себя каким то.. живи таким как есть... организм сопротивляется твоим установкам.. они выкачивают из него потенциал заложенный природой расходовать так силу и здоровье что б продержать положенный твоей биосистеме срок
С этим надо быть аккуратнее. Пример, -вы сильно концентрируйтесь на том, что бы у вас выросли новые зубы, знаете какие тогда тенденции будут происходить? Тенденции к смерти. Да, да, вы просто умрёте и родитесь за ново, и будут вам новые зубы. Дело в том что в большинстве случаев, это протекает по самым простым путям.
Ольга Анзорова странная, но интересная теория
Если свыше не хотят, чтобы так было, то не будет
_ Altynai Maratovna