Мистика, эзотерика
Скажите,какой фильм посмотреть после фильма"Секрет" и "кроличья нора?в том же духе
Лучше почитайте, например, Эрнеста Цветкова
Не совсем в том же духе конечно-
но мне понравился "Секреты инквизиции" док фильм (6 серий)
"Психиатрия- индустрия смерти"
и "Воспоминания о будущем"- вполне интересное док кино
"Психиатрия- индустрия смерти"
А смысл? Вся задача этих фильмов - это объяснить, как работает и замотивировать человека начинать практиковать, начинать практику. А если просто посотреть, повосхищаться, и не заниматься этим, а только знать об этом - результата не будет.
А знания от практики приходят. Есть вот куча "эзотериков", которые начитались всяких книг, а практикой из них занимаются единицы из тысяч.
Главное, чтобы результат появился.
" Папа - бедный,
папа - богатый ! "...)
На мой взгляд - эти фильмы достаточно ёмко содержат всё, что нужно узнать для собственного развития. Что хотелось бы добавить - так это искусство видения прекрасного во многих картинах. Теперь, имея некоторое представление о Вселенной и Её Законах - можно смотреть и художественные фильмы, с глубочайшим смыслом.
Такие картины, как "Удача" (Индия, 2009) , "Девушка на мосту" (Франция, 1999) , "Фонтан" (Источник 2006) и им подобные открывают многоплановость нашего бытия.
Рекомендую.
Даша Колесникова
Так же я бы рекомендовал аудиовариант книги Закон Притяжения. В моём блоге есть ссылка на неё.
Книга Джо Витале "Жизнь без ограничений" гавайский метод хо"опонопоно. Качается из интернета. Джо Витале пишет в ней, что многое, что он писал до этой книги теперь считает ошибочным, т. к. ранее не был знаком с этим методом. Попробуйте. Интересно.
И Вадима Зеланда "Трансёрфинг реальности"
"Дух времени"
Путеводитель между всеми этими фильмами - док фильмы академии управления и развития. Ссылка здесь на два фильма, начать нужно с них. Эгрегор.
Можно почитать Зеланда, Синельникова, Ошо, Кастанеду, Хаббарда, а там смотреть в какую сторону занесет больше
есть продолжение секрета. официальное. называетcя The Opus. не знаю перевели ли на русский..