Мистика, эзотерика
Моя жизнь изменилась после документального фильма "Секрет", а Вы смотрели?
Можете посмотреть здесь
ДА, конечно смотрела. Только перед этим я прочитала море книг, в конце прочитала "Тайну" Ронды Берн (на базе которой сделан фильм) . Все, к чему я шла - оказалось в одной единственной книге.
Да, моя жизнь изменилась очень быстро после прочтения и просмотра Секрета. Я открыла свой магазин, планирую еще, помогаю друзьям наладить бизнес, и это только начало. Я стала внимательна, к тому, что говорю, думаю, чувствую. Я вижу только успех, я несу людям любовь и получаю его в избытке.
глупее этого "Секрета" сложно что либо придумать
мысль материальна и слово материально. . они воплощаются в жизнь (ещё из библии известно) .
Фильм хороший, но есть ложные искусы.
Если совместить этот фильм и веру в истинное добро, то заработает
Фильм хороший, но есть ложные искусы.
смотрела, не ужели вы в это поверили? это кстати не документальный фильм, а пропагандистки, пропагандируется как и всегда - успех. Если вы вдумаетесь то узрите там тень дьявола.
Любовь Марова
А вы пробовали? Или сразу решили что это от дьявола?
Перевод отвратный, аж уш заложило. Но заинтриговало, поищу в другом месте. Спасибо.
Спасибо! Очень интересный фильм!
не какой тени дьявола там и не присутствует! там просто даётся установка с аргументами на успех! разве это плохо? когда человек думает только о светлом и не видет ни дьяволов ни их тени! помоему это чудестно.... как может ненравится? это типо А БАБА ЯГА ПРОТИВ!
Многим людям просто лень следить за своими мыслями им легче плыть по течению. Фильм смотрела, но до этого много книг прочитала по позитивному мышлению так что мне это было не открытие. Хорошие мысли и правда творят чудеса.
Марьям Ижбулдина
читали но не прочитали, смотрели но не увидели)))) время всех обучает.
А это тот, фильм где расскзаывается, как некоторыми методами свой эгоизм холить и питать? Так это, знающие люди говорят, фильм-реклама Саентологической секты.
Я тоже считаю, что этот фильм не несет добра. Добро не может строиться на успехе.. там и деньги.. А где денги, никогда не будет добра!!!
да, но там всё поверхностно, почитайте книги по симорону
Нужный фильм, правильно поставленная перед собой и главное Вселенной цель - сбывается! Проверено собственной жизнью!