Мистика, эзотерика
Вопрос про фильм "Секрет". Ханжам читать противопоказано.
Недавна посмотрела фильм "Секрет", очень понравился, окрылил меня , так сказать. Предложила посмотреть знакомому рокеру. Чёрт меня дёрнул !!!Он стал смотреть его с жуткого похмелья. И к нему....ПРИШЛА БЕЛОЧКА !!!Пожалуйста, ответьте, кто-нибудь сталкивался с подобными проявлениями этого фильма ? Может в нём какой - нибудь КОД заложен ? Только не смейтесь, это правда серьёзная штука...
если бы идеи фильма Секрет были идеальны, то было бы всё просто) пожелал, подумал и всё сбылось, но есть небольшие нюансы, там не обьъясняется что же происходит с людьми, которые настроившись на мечту и желание, оказались в разочаровании и почему.. однобокая тематика и дала этому фильму такой успех.. но и облом тоже.. знания не выложены полностью, только их *розовая часть * )Ваш знакомый интуитивно воспринял этот фильм -типа *улыбаемся и машем*праздник, только будни труда над собой упущены, что разочаровало его ещё больше...
впечатлился.. .
да ещё и с бодунища... как не зацепит.. .
белочка она такая...
Смотрел раз несколько. Сдается мне Вашего знакомого просто развезло на старые дрожжи.
пить надо меньше
Код заложен в алкоголе C2H5OH называется )
А секрет достаточно поверхностный фильм о намерении. Читайте лучше Кастанеду или хотя бы трансерфинг. Прёт без депрессантов )
да, заложен код! кто ни посмотрит сразу идет троллить на ответы!!! 11
Да как бы не код, а какая-то убогая форма НЛП. Учитывая что алкоголизм сам по себе одно из направлений саморазрушения, очевидно будет предположить что люди проявляющие слабость в одном, гораздо легче проявляют ее в ответ на другие "соблазны" из вне. Есть понятие в психотерапии - внушаемость и гипнабельность, у каждого разная степень этих явлений. Секрет безусловно содержит в себе элементы внушения (как и многие другие подобные проекты) , но то что человеку с сильной психикой погоды не сделает, может реально отразиться на жизни готового "впустить в мозг" (как алкоголь к примеру) вредоносные элементы. Причем если захочет найти их -найдет везде.
В фильме всё строится на одном постулате, с которым можно поспорить.
а какие последствия после белочки? ? фильм прекраснейший!!!