Мистика, эзотерика
В фильме "Секрет"есть доля правды?
В фильме "Секрет"есть доля правды,что если сильно пожелать и идти к этому,то это обязательно сбудется,или это пиндосы опять вливают чушь ??
мысли материальны, это да. это как азбука эзотерики, т. е. с чего все начинают
Ошибочка небольшая - это не "Пиндосы", это Австралийцы...
Это - ИСТИНА! И чем больше ты будешь верить - тем быстрее будут сбываться желания!!!
ага .. есть .. но при одном условии - если никто рядом с тобой не смотрел тот же фильм )))
есть такая вещь, как столкновение интересов .. вы хотите найти кошелек, а кто-то не хочет его терять, а ещё есть бабушки на лавочке, которые хотят что бы вы кошелек потеряли .. и т. д. ..
секрет работает только тогда когда это секрет .. как только он перестает им быть - он перестает работать )))
выход на широкий экран фильма (да ещё и после выхода книги) -- это ОЧЕВИДНОЕ намерение УБИТЬ систему, сделать что бы все о ней узнали и она перестала работать за счет массового столкновения намерений
так что на ваш вопрос можно однозначно ответить .. ДА, секрет работал, до выхода фильма и книги )) можете даже не сомневаться )) так же как и в том, что теперь это НЕ работает
если убрать коммерческую основу, а оставить только психологический аспект самооценки личности и применить как лекарство для повышения самооценки человека и стимула к совершенствованию личности как таковой, тогда - да.
Правда 100%.. Читай психологию.
Есть но много недосказаного!!!! всё поверхностно!! ! Посмотри первый фильм секрет" Мысли; что мы о них знаем?
Да, правда, кстати всё это еще давно знали, они просто фильм сняли и обьяснили что к чему.