http://www.youtube.com/watch?v=40QtGOTfDWs
http://www.youtube.com/watch?v=L1ppfsa9iQQ
Пища для размышлений.
Мистика, эзотерика
Фильм "Секрет"- правда ли это все? Недавно услышала, что все это якобы даже вред приносит...
Вред от того, что негативные мысли материализуются быстрее.
Дайте ссылку, заценим
Это обычная психология.
Просто американцы, как всегда делают сенсацию из того, что давно применяется
Относительно материализации личных мыслей - возможно
Но относительно массовых иллюзий. Спросите жертв Чернобыля - они мечтали о своей катастрофе? Или потерпевших Хиросимы
Работает все очень просто. . Вы когда нибудь пытались мыслить не используя слов?
Может это покажется странно, но именно так мыслит ваше подсознание которое не ограничено химией головного мозга. . А это немножко божественная творческая субстанция которая и делает всю работу. .
Какие картинки вы себе рисуете - те с какой то долей вероятности и материализуются. .
При этом стоит быть внимательным - если вы рисуете себе картину, что вам очень, что то нужно. . то именно это вы и получите - жизнь в которой у вас нет того, что вам нужно. . Вы же не мечтаете о штанах которые носите
да, это работает. почитайте еще в. зеланда-тоже работает.
ясно же, что это полный примитив, рассчитанный на обывателей, так же как всякие тренинги "успешных людей".
фильм секрет это драгоценное знание которое не сможет ипользовать не развитый духовно человек
особенно в нашем потребительском обществе
да, этот фильм правда
но если вы задаёте этот вопрос то вы даже не представляете как вы далеко от того что-бы использовать эту правду в своих целях
так что не замарачивайтесь
да, этот фильм правда
так что не замарачивайтесь
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы» (81:5-6).
Может есть у нас такая сила мыслей, которую дал нам Бог
Правда. Испытано.
Юлия А
Неужели работает,может опишете,если не трудно