Мистика, эзотерика

Кто использовал метод фильма "Секрет"( 2006) в повседневной жизни? Каковы результаты?

глупость для легковерных безвольных людей так сказать надежда на то что не когда не осуществится
Аня Сбродова
Лучший ответ
я... мне помогает... рекомендую всем задуматься дан етим фильмом... а те кто не смотрел обязательно пересмотреть...
Римма Божкова Ирочка! Напишиете пожалуйста как Вы работали и в какой сфере Вашей жизни методы подействовали. Напишиете это подробно как отвт на мой коментарий.)
Результат здесь один - в пустую потраченное время. Единственные кому это кино помогла так это его создателям, которые заработали миллионы долларов на лохах. Не будь те лохами....
все смотрели и всем пох ))))))))))) пустое кино - давным давно используем и без них)))))))))
Ayim Jumabekova
Римма Божкова Если Вы используете почему же тогда кино пустое?
Потресающий фильм. Потрясающие результаты. =) Попробуйте. Не чего нового конечно в фильме нет. Но там дано всё максимально чётко и понятно =)
Swetlana Shugay
Римма Божкова Dan Вы не задумывались что если бы Вы написали о своих потрясающих результатах подробнее то этим вы бы смогли сделать счатливее других а значит и себя тоже?)
P.S Исренне за Вас рада!
Смотрел, хороший фильм.. .
Там описаны техники рефрейминга и визуализации, в общем то известные ))
Есть по ним несколько замечаний:
1. Визуализация должна быть завязана "на себя самого", т. е. в процессе визуализации необходимо САМОМУ быть участником заказываемых событий, иначе события произойдут не с тобой, но ты конечно же будешь их свидетелем, как и заказывал, например увидишь по телевизору ))))
2. Акцент необходимо делать не на событиях и действиях как таковых а на сопутствующих им ощущениях, т. е. надо предоставить реальности возможность выполнить заказ по пути наименьшего сопротивления, не указывая дорогу.. .
3. Если цель, очевидно, далека от текущего положения дел, то визуализация должна быть поэтапной...
Римма Божкова А каковы Ваши результаты, Саша?
Активно использую и продолжаю своё развитие - читаю более углублённую литературу, практикую...